Ведающий.

Представь на минутку, что ты вдруг влюбился(ась)
И тянет к любви тебя очень
Отбросив морали последний кусочек
Ты - хочешь, не хочешь... А хочешь!!!??

Ответы
Ел
Елена

Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Ведь я забыть тебя была готова,
Зачем же тень твоя приходит снова?
Жестокой болью душу мне казня,
Любовь, зачем ты мучаешь меня?

Любовь, чего ты хочешь от меня?
Ты в сердце, как змея, вползла украдкой,
Его надеждой обольщая сладкой.
Мечтанием несбыточным дразня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?

Светлана Филюкова

Представила, в тебя влюбилась,
И тянет к тебе очень.
Но, как представлю… Ой!! Забылась!)
Тебя же не поймаешь ночью!!!
Куда же бросить тот кусочек??
С моралью, вместе за одно,
Но тот кто просит, не дружочек,
А просто так, ушёл давно…

Ир
Ирина

Бывает всяко в нашей жизни, влюбленность - это не порок. Желания ведь тоже еще не отменили, но надо знать всегда с кем, что и от кого. ( Да , желания бывают, но надо знать что себе можно позволять, а что и может обождать)

Ведающий.

Это жёсткий контроль себя!)

Ир
Ирина

Не совсем, это скорее убеждение типа : Нельзя есть все, что красиво, иногда красив и яд. И себя уважать надо прежде всего, чтоб не размениваться. (Мое мнение)

Ведающий.

Вы осознаёте окружающий мир и себя в нем. Не все этого добились в жизни.

Ир
Ирина

Благодарю, принимаю как комплемент. ☕🍫🙂🤝

Ведающий.

Это факт.

Галина

Не тот я человек ,я реалист и прекрасно понимаю то, что я делаю ,да меня можно очаровать ,но слово ,а тебе это надо .срабатывает мне нужен собеседник ,а не ...... для таких вещей поезд уже ушел

Ведающий.

Понимаю.

Галина

Ни чего не понимаешь ,я видимо ошиблась . ВСЕГО ДОБРОГО И УСПЕХА ВО ВСЕМ .не смею больше беспокоить .ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ,вы второй человек ,которому такое говорю . .

Людмила Потёмкина

Да я то не против,ты просто наменя обижаешься,чтоя может не так сильно и часто хочу тебя, может если б я постоянно видела и слышала тебя,то все было бы по другому,да не может а точно!!!!!

Людмила Потёмкина

Ладно, спокойной ночи солнышко, целую обнимаю.,,!!!

~L
~Eva Lansca~

Хочу ли ??!! Наверно хочу , как иначе ?? Зачем же тогда мне любовь ? Ведь кушать "
глазами" мне не пристало , и пусть взыграет кровь !

Наталия

Мне это представлять не надо,как раз все это у меня и есть,любить,хотеть,желать я рада. И вновь желать,любить ,хотеть

Наталия

Ладно я спать,на работу скоро,да и Вовка уже на подходе

Ведающий.

Пока пока!) 🤗

Наталия

Спокойной ночи

Наталия

😌😌😌

Z*
Z*Ирина*

если в ответ равнодушие. то хоть хочешь. хоть нет - это просто иллюзия отношений

Ведающий.

Я понимаю. Трудно с этим смириться.

Z*
Z*Ирина*

приходится смириться. выбора все равно нет

Ведающий.

А может жить в единении с собой?

Z*
Z*Ирина*

одно другому не мешает

Ведающий.

Хорошо.

Акиана

Если представить. То лучше хотеть и получить. Чем мечтать и страдать

Графиня

Представила я , что хочу я тебя. Чего же ты трубку не берёшь полдня?

Ведающий.

Упал, поломал себе обе ноги... До телефона теперь не дойти)))

Графиня

держи под рукой ты трубку свою. Под утро опять я тебе позвоню.

Ведающий.

Зарядка далёко, а сотик мой сдох... И я на кроватке болею... Я плох. 😔

Графиня

Ну что ж, понимаю. Тебя не влюбить. И даже не знаю, кого мне винить?.

Ведающий.

А ты не винись! Не жалей ты меня... Зачем тебе в жизни такая фигня?)

Графиня

Зачем? -говоришь. Если б знал, как ты прав. Когда же придёт к тебе костоправ?

Ли
Лия

Любовь-это нравственное притяжение тел🤷‍♀️

Ведающий.

Любовь это то, из чего мы сделаны.

Ли
Лия

Конечно,без на.

Ли
Лия

Без нас она не возможна 🤷‍♀️

Светлана Лунёва

Представила.. ваши глаза к этому располагают.))

Ведающий.

🤝коллега.

Светлана Лунёва

Здесь таких много!

Ведающий.

Я отношусь к этому спокойно) у каждого есть право на личные желания.

Светлана Лунёва

На желание скрыть своё лицо?

Ведающий.

Да.

Светлана Булгакова

Можно без представлений. Я отчаянный человек.

Ведающий.

)) понимаю.

Галина Смирнова

Поезд ушел. Хочешь-не хочешь-не играет роли.

Екатерина Плющенко

любовь она такая... Полюбишь, и домой!😂

Ведающий.

Что за провокации?

Екатерина Плющенко

🤣простите!

Александр Цифанский

хочу но не от меня все зависит

Оксана 🐉

Хочу не хочу но хочу 😂😂😂

....Любовь Дама, Дама...

только любящий безгрешен.....

Ведающий.

Нет греха!

....Любовь Дама, Дама...

я разве не тоже самое сказала.

Любовь

НУ А ЕСЛИ Я ХОЧУ ТО И МОГУ !!!

Вера Скрябина

Нужно что бы было взаимно .

Ведающий.

Нужно. А не всегда получается.

Вера Скрябина

Это редкость