Олег

Так какая власть в России от Бога или от беса?

Ответы
Виктория Филиппова

В РФ сегодня не власть, а после расстрела ГД - апартеид от вырожденцев-инородцев. ЭТО ОСОБО ВАЖНО. Политиздат Москва 1966 г. Словарь АТЕИСТА. Стр. 46.
"БЕС - в древнеславянской мифологии светлое солнечное божество.
В результате принятия хр-ва языческое божество стали изображать как ЗЛОЙ ДУХ.
Сближение представлений о бесе и чёрте - пример борьбы православия
против языческих религий". А ПОЧЕМУ РПЦ ОБОЛГАЛА Беса?-:))

ФАКТ: "Бес - светлое солнечное божество пращуров славян. А христианство его
отожествляло с чёртом". И очерняло Беса: зачатие ребёнка - в библии это грех!
Бестселлер Испании песня "Бесо ме муче", а по русски это "Целуй меня крепче".
А в библии ТОЛЬКО иудеям в книге "Бытие" стр. 2 "плодитесь и размножайтесь"?!
В.Шукшин в ВЕЩЕЙ СКАЗКЕ "Ванька, смотри"! пояснил русским "... о возможном
положительном влиянии крайне бесовских тенденций", т.е. РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ!
За ЭТО Шукшина УБИЛИ НА СОРОКОВОЙ ДЕНЬ после публикации ЭТОЙ книги.

И русский бард В. Высоцкий ЭТОТ ФАКТ библии отметил: "Я был зачат как надо
- во ГРЕХЕ, в поту и нервах первой брачной ночи".

Иудеи в библии о ГРЕХЕ писали, чтоб гоев меньше было, а рожали дегенератов.
Этот ФАКТ в библии есть - в гл. 36 книги "Числа" !!! Что про ЭТО скажете?

Виктория Филиппова

Олег, ЭТИ мои вопросы - ВАМ!

Олег Самохин...

Теска - Знаешь и тот и другой ..Парни вполне ! И главное в Политику не лезут- оба без партийные .... ну поговаривают что ком то это самое на Выборах помогают...... но как говорит народ-"Забудешь про Рогатого и о Боге не вспомнишь"....

Таисия Леонова

Ну допустим моё мнение. Бог это вымысел чтобы одурманить людей а власть от дьявола ,, человека,, который желает править миром и у него неплохо получается

Татьяна Синичкина

Хотя Бог и не давал начала человеческим государственным властям, он допустил их появление, и они продолжают существовать с его разрешения.

Галина Сопот

От Бога конечно - ВВП не пропускает не одной службы, да и помазанник божий патриарх московский, его лучший друг

Галина Сопот

Сейчас идёт эпоха безнравственности - лицемерие во всех сферах. Но вся история по спирали

Олег

Последние времена...сбывается все точка в точку

Галина Сопот

И что грядёт - апокалипсис ?

Олег

Он родной...

Галина Сопот

Возможно

Улугбек

Вообще-то, власть наша ДЕМОКРАТИЕЙ числится... Сами во всём виноваты, сами отвечаем за всё и сами всё пожинаем...

Марина Баннова

Власть в России сейчас это нефтяная мафия которая паразитирует на населении - как сами то думаете?

Олег

Не только нефтяная..вся власть это мафия ..

Марина Баннова

Нет не вся - у той которая обновляется раз в 4 года есть какой-то шанс

Сварожич

Вот когда изживём жидовское христианство то и жить по божески будем. А пока что Дьявол правит.

Виктор Шаламов

Когда настроения нет, то кажется что от беса. Когда настроение бодрое, то кажется что от Бога.

Jelizaveta Rakova

Да вам какая разница какая власть, всё равно всем не угодишь, ведь даже Бога не все признают.

Маргарита Соловьева

Как и во всех странах, только нам часто кажется, что ....там лучше. А узнаешь, тянет в Россию.

Zl
Zlata

Безвластие.....Так себе.... гопники что-то там воруют по полной программе.....

Лариса Крушельницкая

Вы видели, чтобы бес приходил на избирательный участок? Значит от Бога.

Олег

Бесы протоколы пишут.И цифры нужные ставят

Лариса Крушельницкая

Чтобы убивать евреев, не нужно быть Гитлером.
Чтобы мухлевать, не нужно быть бесом

Олег

Гениальная мысля

O X A N A

А с остальными странами мира Вы уже разобрались? Как там дела обстоят?

Агния Андронова

Ой, не надо приплетать этих раздолбаев ни к одному из перечисленных.

Олег

Можно и так

Саида (Samarkand)

а людей в какую ипостась определить? божественную или чертеняцкую?

Олег

Все янусы двуликие...то ангела радуют то бесу служат

Emmanuil Christov

ВЛАСТИ от Бога, поставляются Богом, а не избираются человеками...

Олег

Да и выборы фикция полная

Анатолий Васильков

От народа. народ заслуживает ту власть-------которую ОН выбирает

Надежда

Наша земля это школа. Здесь мы учимся...независимо от власти.

Евгения Крюковская

Прочитала о нулевой ставке для аллигархов.Теперь понятно.

Олег

Так они в общак отстегивают

Евгения Крюковская

Да что же творится в России тогда? Пора гимн менять уже на"Мурку".

Олег

Попы уже поют ее

Евгения Крюковская

Верно заметили.