Александра

Вы тоже медитируете, когда моете посуду?

Ответы
Весёлый Роджер

нет я сижу возле компа - на такие пердамонокли у меня стоит дома посудомоечная машина - нахрена портить себе настроение убивать в пустую время и мочить руки .

Александра

логично..лучше уж в компе посидеть.. 😄

Весёлый Роджер

правда говоря загрузить её надо минут 5 и разгрузить ещё минут 10 - пока там всё расставишь 😄

Иван Смагин

Нет: в это время в моей голове идёт какой-нибудь концерт, или идет философская беседа на тему "кто мы", "зачем мы здесь", "откуда мы", и "куда движемся"...

Александра

смысл жизни..что такое любовь...

Иван Смагин

Необъяснимое чувство тяги...

Евгений Стариков

"Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьем посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве". (Агата Кристи)

Лариса Москвитина

Фери на нее натравите!!!)))

Александра

НЕТ...перестала моющими синтетическими средствами пользоваться...

Лариса Москвитина

Тогда обычная пищевая сода или поваренная соль

Александра

именно, от фэйри остаётся налёт, он до конца не смывается..)

Лариса Москвитина

я им не пользуюсь. У сестры алергия

Вадим

В общественном туалете:
- (натуженный голос из одной кабинки) Мда.., пора питаться нормально!!!
- (с другой кабинки) Ты че там жрешь что ли???)

Вадим

Пришла девушка на работу устраиваться. Ее там спрашивают:Ты с училищаОна отвечает:Да я такая!!!

Александра

умничка..)

Вадим

Спасибо) - Тебе лет-то сколько?- 13- Тaк, оделaсь и ушлa.- Пa-aдумaешь, кaкие мы суеверные...)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет я проецирую на грязь на посуде что это грязь внутренняя и моя посуду я очищаюсь сам) не знаю можно ли это считать медитацией)

Александра

:*супер )

Павел Кольчугин

)))Да!!!)) только так и получается иначе нервов не хватает!!))) кстати загадка - "чем отличается женское общежитие, от мужского" ???!!)))

Александра

я не умею загадки отгадывать...и в общежитии никогда не жила..))

Павел Кольчугин

Я тоже не бывал там, это шуточная загадка!!))))

Се
Сергей

Это сколько же надо так поесть,что бы до медитации добраться?Я,лично, медитирую,когда картошку чищу.Это как планеты-все разные!

Максим Веселков

Конечно. Водой ведь моется посуда. А вода это как мега флэшка. Что запишешь тем и моешь. Пусть и в режиме реального времени)))

Александра

O_o

Максим Веселков

Александра. Информационные потоки))))))))

Александра

интересно рассуждаете..))

Максим Веселков

Почему? Как по мне, так обычно. С плохим настроением отнесся к посуде например. А тебе ведь есть из неё))). Из душевно грязной посуды, вкус совершенно отвратительный.

Бейбіт Мухтар

Строю пирамидки из посуды, внизу большие, с верху - кружечки и ложечки. когда полоскаешь от моющей жидкости экономишь воду

Александра

хитро вы придумали..))

Кохинор

для меня это не простительная роскошь ( экономия воды- главное) а для того чтобы подумать- есть и другие возможности

Александра

даа

Маркуш Крэй

всегда медитирую практически, когда убираюсь, или делаю что то монотонное, например стою в очереди, или иду домой

Александра

ок)

Александра Урса

Нет. Просто мою.Потом выключаю воду, вытираю руки, отворачиваюсь от раковины и :"Ах ты ж, мать твою, еще сковорода!"

Valerii Kim

Очень интересно вопрос поставлен. Но увы нет,просто у меня не накапливается столько посуды.

Александра

ок..))))

Роман Пономаренко

Не получится!!))медитация требует расслабленного состояния и концентрации внутри себя:)

Александра

ок

Айбек Бектенов

нет просто вы но верно думаете что не моете посуду это само обман на самом деле вы моете

Александра

вы правы... 😘

Дмитрий Гавриков

Медитировал бы, если б посуда сама мылась под действием ауры, биополя или ещё чего-то...

Alexander Nechaev

Увы но нет,чтобы медетировать во время мытья посуды надо что нибудь употреблять...

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Александра

да не секси я..))) прикидываюсь...

Наталья Маркова

я пока воздержусь от всех техник и медитаций...Одноразовую посуду можно купить. 😄

А. А.

да.... ))) я когда мою посуду успеваю подумать о том на что времени не хватает...))))))))