Николай Антонов

Человек родился !!!......?....- нет ничего нового....- есть только штрихи , Ваше мнение ?

Ответы · страница 5
Светлана Полякова

почему? то есть ребенок родился хорошо, а не родился еще лучше. я правильно поняла?

Александр Эбергардт

Человек родился !!! - главное что бы он по жизни прошёл таким же чистым -Человеком ...

Ирина Закариадзе

Жизнь - штрих, сущность - человек. Соединить в одно целое - это душа.... И этого мало...

Мария Цой

Штрихи значит... По сути это чудо, а люди различны лишь в своём содержании. Вот так.

Мэ
Мэри

я не поняла о чем вы спрашиваете. но если кто-то родился - это всегда что-то новое.

Натали Глюкоза

что значит штрихи???это же здорово когда на свет появляется еще один человечек!!!

Виктор Маховский

штрихи должны быть чёткими, а ежели Образ размыт то здорового существа не ждите

Елена Павлова

каждый новорожденный - это новое, ведь само слово новорожденный говорит об этом

Ne
Net

если захотеть то штрихи можно превратить в жирные линии которые не стираются....

Юлия Чащина

каждый человек начинает жизнь с чистого листа, и у каждого свой жизненный путь

Нина Вольнева

Все суета сует и нет ничего нового под Луной. Но каждый раз это так прекрасно!

Сергей Богатов

Для стороннего наблюдателя-ничего нового,банальщина.Для родителей счастье!

Галина

Вы не правы....Человек родился))))))))))) Это самое прекрасное, что есть на свете)))

Альбина Молчанова

оно конечно да, но ежели как что, не то что бы уж если. а вообщем- то конечно.....

Ольга Пасишная(Махитко)

Человек родился - это же Счастье! У меня вот четвертый внук родился 31 января!

Евгений Артемов

жить а не штрехи выделывать может вы и делаете так не будьте поролелограмом

Ольга Березина

а какой он будет,первые шаги,первое слово, первая любовь, ... - не интересно?

Наталья Ланбина

В реальном мире - нет,а на самом деле ещё одна душа нашла себе пристанище.

Люция Талипова

новая возможность прожить новую жизнь!!!!!!!!! лишь бы без старых ошибок......

Олег Брантов

Бог хочет видеть нас счастливыми. Планету Земля чистой и зелёно-голубой.