Ve
Versus

Тоц, в вашем городе появился убийца который убивает других убиц, воров, жуликов и т.д. Весь город знает как он выглядит, ну и вы разумеется тоже. И вот однажды он появляеться раненым у вас в квартире и просит не сдавать его. Выши действия.

Ответы
Ор
Оршпоп

а если он умрет от полученных ранений? получится неоказание помощи (он же попросил не сдавать) и укрывательство. следовательно я сяду в тюрьму.