Алена Кошкина

Чем станет для вас эта осень - унылой порой или очей очарованием?

Ответы
Евгений

Каждая осень для меня - очей очарованье! "Я осень люблю, эту пору прощального цвета! Будто тлеют угли отгоревшего, знойного лета..."

Elizaveta Yusupova

...приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увядание, в багрец и золото одетые леса)

Ольга Асабина

Зависит от настроения. Для меня лично любое время года интересно. Не люблю только 1 января...

Елена ДАНИЛОВА

Конечно, очей очарование, несмотря на то, что у нас сегодня был первый заморозок!!!!!

Светлана Лавровская

у нас пока тепло, бабье лето.

Яна*** Кретова***

Пока предполагаю,что унылой порой,а какой действительно она будет,увидем!!!

Александр Фролов

у нас уже зима,а осень была то тем,то этим в зависимости от настроения

Наурызбай Оразбек

и то и другое потому что школа начинается и я увижу ту в кого влюблен

Шалаев Александр

Хотелось бы, чтобы очарованьем, но что-то до него пока далековато!

Шалаев Александр

Дождь льет за окном, стреляют, блин! И есть хочется)))

Алексей Родионов

ну в сентябре очарования точно не было - деревню Гадюкино смыло....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Золотой Эрой Расцвета и Процветания Счастья И ЛЮбви..!!!!!!!!!!!!!

Ольга Кудрявцева

Не могу загадать на ноябрь, но сентябрь и октябрь очаровали

Светлана С.

осенняя депрессия уже в августе прошла, теперь по барабану

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Мне нравятся все времена года. Жизнь бесподобна и красива!

Валера Фаленков

прелестной год назад встретился с первой любовью осенью

Фатинья Ионова

я люблю осень и дожди они омывают душу а осень ее золотит

Настена Манаева

эта осенб увы мрачная.без человека которого люблю

прекрасной порой, начало ожидания чего-то ногвого

Алексей Важенин

унылой порой - не только эта - но и любая другая)))

Сания Мун(Джакслыкова)

начало осени это любимая пора очей очерования...

Анастасия Тестова

Скорее это время для того,чтобы строить планы.