Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как часто звоните маме?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Моя мама умерла в 88-м. Но в 98-м, когда мне было морально плохо, я ночью написал ей огромное письмо. Но тот свет. Но после этого спокойно уснул. Куда девалось то письмо не знаю. Не нахожу. Может дошло до адресата ?

Серый

Я своим всем говорю - "мне стыдно когда я звоню не во-время. У меня времени много и у меня такая работа что я всегда рад звонку. Соскучились - наберите меня".

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня мама думает, что не вовремя мне звонит. Я ей говорю, что все дела отложу но звонок от неё всегда приму).

Серый

🤝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😌 приятно было по общаться 😇🤝

Ол
Олег

во вторник позвоню... это единственный день, когда она будет с телефоном )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мам не выбираем)

Ол
Олег

она классная

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаю, потому что все мамы для своих деток самые лучшие).

Ол
Олег

или наоборот?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может у кого то и на оборот. К сожалению.

Вера Гудкова

Каролина, огромное спасибо! Давно не слышал эту песню! Мамы уже нет 19 лет!

Вера Гудкова

Могут данные все собрать и этим воспользоваться, коллегу так обманули мошенники, даже квартиру заложила, а умная женщина.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня зимой снега не выпросишь, тем более мои данные)). Я тщательно маскируюсь.

Вера Гудкова

Молодец!...Я привыкла жить открыто.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В этом мире, небезопасно.

Вера Гудкова

Знаю, надеюсь на ангелов- хранителей😁

Master Roma Mamedov

Я часто посещал,люблю живые встречи,теперь место встречи кладбище

Lo
Lora

Звонила каждый день и по нескольку раз!Ну это уже в прошлом....

Создатель Реальности

последние полтора года вообще ни разу
она просто умерла

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Печально( .... Я со своей вчера виделась, разговаривали пол дня.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, смотрю на маму и радуюсь, что она у меня есть. Хоть и стареет, но красиво. Любуюсь ей.

Газинур Шормаков

Два года как матери нет. Но номер телефона не удаляю

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня уже нет такой возможности, очень жаль…..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Берегите свои эмоции и людей, к которым они относятся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да вроде берегу.

Александр Tukan

Да как то не очень часто в последнее время

Александр Tukan

Да я просто не хочу углубляться. У нас там давнее противостояние ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное, что бы она знала, что ты о ней помнишь и заботишься .... остальное наладится).

Александр Tukan

Ну это я контролирую. Вчера поздравил, дежурно поговорили по ватсапу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для родителей самое главное это внимание. Я со своей мамой могу час по телефону говорить, пока нас оператор не отключит).

Александр Tukan

Неее, у нас главное соответствовать))

Nikolay Pavlov

Спасибо за напоминание! Сча позвоню.

Николай Шляхов

Маму я похоронил в октябре 2009 года...

Николай Шляхов

Успел прилететь из Иркутска в Москву, далее поездом до Валуек, Дальше автобусом. Успел, уже её отпевал священник.

Сергей Никифоров

Часто. Сегодня даже на обед пойду.

Поручик Ржевский

с загробным миром нет связи🥺😢

Уральская Рябинушка

Где мама, там нет никакой связи

Юрий Ерофеев

Уже никогда. Потерявши плачем.

Ев
Евгения

ежедневно по нескольку раз

Шамиль Муртазин

Здравствуйте каждый день

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Доброго времени суток и вам 😇

Александр Захаров

На тот свет не позвонить.

Екатерина Емелина

Нельзя позвонить🤷‍♀️