Николай

серьга в ухе у мужика----по вашему это нормально?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Кстати. Я всё чаще встречаю молодых мужчин в возрасте за 25, у которых зашиты мочки ушей. Так и хочется злорадно заржать, тыча в гих пальцем и приговаривать, мол, ну что, пригодились тебе тоннели во взрослой жизни?))))) Чувствую, той же дорогой пойдут любитнли татуировок, которые бьют себя пяткой в грудь, доказывая, чтотв старости татуировки так же круты, как и в молодости.

Alex Thunders

Мне лично - все равно. А так - тут просто обществом навеяно. Женщины тоже не носили украшения до определенного момента. Друг носит серьгу, он казак и серьга - то что он единственный сын в семье. Так что тут дело свое и каждого. Я не таскаю, мне просто это чуждо и не вижу необходимости

Николай

казак --это другое,они не прикасаемы в этой теме

Настя Ткаченко

мой муж замечательный и уважаемый человек, но иногда любит подурачиться чтоб жизнь скучной не была, у него серьга в ухе, серьга на языке , и иногда когда совсем скучно я его стригу под ирокез , на мой взгляд , чем бы мужчина не тешился, лишь бы в бутылку не заглядывал

Николай

скорость и высота----что то в них есть общее

Настя Ткаченко

когда нибудь сравним

Николай

советую,,,,попробуете за уши не оттянешь

Mарина Микулевич

Сын приходит домой с серьгой в ухе, а отец ему говорит: - Сынок, в мое время серьгу в ухе носили или пираты, или пид*расы, так вот, не дай бог, я выгляну в окно и там не стоит твой корабль ...

Николай

хороший старый добрый -----анекдот,

Гульайм Байгереева

это как в анекдоте.сын приходит к отцу.увидев серьгу отец у сына говорит,я правильно понимаю,что раньше пираты носили серьгу не дай бог сейчас за окном не стоит твой корабль

Николай

😄 😄 пиратам можно

Елена Крехова

По моему ненормально, но у каждого свои тараканчики в голове, человек хочет привлеч внимание к себе, но не знает как, раньше рыцари турниры устраивали, а сейчас уши колят)))))))

Людмила Бондаренко

Приходит парень домой, а в ухе серьга, отец ему:
- Слушай сын с серьгой ходят голубые или пираты. Я щас в окно выгляну и не дай бог там корабля во дворе не будет...

Найдёна Алёшковна

это личное дело каждого... хотяяяя... вот серьга в ухе бородатого пирата мне нравится, а "тоннели" и пирсинг у нынешней молодежи - коробят все-таки...

Николай

точнее--------уродуют

Людмила Ардашева

Мне ровно! Знаю что левое ухо прокалывали единственному сыну в семье( не везде)! А вот правое по-моему прокалывают только гомосексуалисты....

Николай

дааа как инкубаторы и попугай-повторяют друг за другом,это всё ладно ,а вот сигают с крыш глядя на кого то ---вот где финиш

Людмила Ардашева

У таких адреналин из ушей прёт! Мне кажется такие подростки никому не нужны, очень сожалею о них...

Николай

вот растишь-растишь-----не дай БОГ,я заметил у меня сын часто смотрит в ютубе ,забыл как называют это движение,там прыгаю сигают они с крыш ,сальто крутят,и всякое подобное,и он прям увлёкся этим,,,,,,я включил ему как они подают и разбиваются или ломаются,,,,и всё желание у него отпало

Людмила Ардашева

Вроде паркур называется....Мой сын занимался пожарно-прикладным спортом,там тоже были опасные моменты тренировок. Пробежка с лестницей,потом нужно забратся по этой лестнице на 3-й этаж по отвесной стене. Горящая полоса. После армии с большим трудом устроился в ПЧ. Но он доволен! У него исполнилось мечта, он грезил этой профессией! Сейчас подрастает внук,и этот тоже экстремал ещё тот!)))

Николай

это работа-кто то должен ей заниматся ---а это у моего детское баловство

Ирина Масленицына

Если он, например, казацкого рода и последний сын в семье, то нормально. Это -- традиции. Если цыган -- тоже. Если артист -- для имиджа годится.

Николай

я про простых говорю

Ирина Масленицына

Казаки и цыгане тоже простыми бывают. А, ещё забыла одну категорию. Байкеры. Им иногда такое идёт, добавляет харизмы, что ли.

Марина

Я считаю, ненормально. И всякие татуировки, прочие атрибуты, а вдобавок к этому еще и бороды с усами - полный отстой!

Николай

лучше бороду чем серьги

Марина

Ни то, ни другое. Категорически! Почему мужики этого не понимают? Собирать под носом сопли и всякий мусор - как до них это не доходит?

Николай

а может они усами своими--- кое что щекотят,,,,я вот тоже усы не очень понимаю,особенно у кого козлиная бородка----воопще жесть

Марина

Не щекочут, а колется эта щетина. Это противно, это не может быть приятно.

Николай

на вкус и цвет --друзей нет

Alexandra Lukachuk

Я живу в такой стране где не только серьга в ухе,но и в брови и носу и на языке у мужчины это вполне нормально

Николай

в вашей стране и в попу колотся коженным шприцом вполне нормально

Alexandra Lukachuk

Таким уж точно тут не занимаются

Марсианка

Это его дело... В носу было бы хуже ))) Лучше не обращать внимание... А вообще, мне не очень, голубизной отдаёт...

Николай

вот и я про тоже

Марсианка

Мода такая... )

Николай

ага,вот война начнётся серёжками всех закидаем

Марсианка

Не надо войны...

Николай

мы созданны для войны

Друг Михаила

Нормально, когда в левом ухе кольцо, не женская со стразами и не как у папуасов кольца со стакан до плеч

Lady Winter 🇷🇺

Это бывает. В частности, у моряков, когда они впервые пересекают экватор - в одно ухо вешается серьга.

Николай

глупо как то ---я бы не повесил

Lady Winter 🇷🇺

Почему глупо?

Николай

не понятная традиция,да и как то не замечал этого на маряках,это раньше наверное было--во времена пиратов

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас так же.. Знакома немного с традициями..

Николай

мне даже интересно стало,у меня знакомый в вмф служил,надо спрсить

Lady Winter 🇷🇺

Спросите что означает. И правда интересно.

Николай

никак его не увижу,а какие ещё интересные традиции знаете

Юлия Валерьевна

Да. Есть старые традиции - у цыган, у казаков. Но вот молодёжные туннели я без тошноты видеть не могу.

Николай

согласен с вами----они думают что так выделяются из толпы

Юлия Валерьевна

Они выделяются, но это на мой взгляд оооооочень не красиво, до отвращения. Я как-то спокойно отношусь и к пирсингу , и татуировки бывают и к месту и хорош сделаны, некоторым даже идут, но вот туннели - выше моих сил)))

Шш
Шшшшш

Я считаю нет , на пример сыну не позволю повесить на себя , а другие пусть хоть в нос повесят

Николай

молодец-----строгая мама

Шш
Шшшшш

Я воспитываю сына а не п....са простите за выражение

Николай

выростит -мужик будет

Шш
Шшшшш

Надеюсь

Николай

будет ,,,будет ---я уверен

Шш
Шшшшш

Спасибо 😊

Realistka

у казаков - нормально. Означает, что единственный сын у отца и его ставят в задний ряд в бою.

Николай

ого -не слышал про задний ряд в бою,думал они все с серьгами ходят

Realistka

Анекдот: - Пап, а что означает серьга в правом ухе у парня? - Это значит, единственный сын. - А если в левом ухе? - Это значит, что он пидор. - А если в обоих ушах? - Это значит, что один сын у отца, и тот - пидор.

Сергей Красюк

Окунитесь в историю там вы найдете правильный ответ . В наше время могут все перевернуть.

Юрий Никифоров

Нормально было у цыган и пиратов... А всё остальное это уже к другой категории... 😆

Юрий Никифоров

Понятие это относительное... В омской обл.

Николай

ого,я думал может где поближе

Юрий Никифоров

велика Россия!

Николай

этого не отнять