Николай

серьга в ухе у мужика----по вашему это нормально?

Ответы · страница 5
Ход Конем.

Мне нравится! Коляш, привет!

Николай

зато грипп не подцеплю -сидя дома 😄 тьфу,тьфу,тьфу

Ход Конем.

Ну да!

Николай

дома начинаю постепенно с ума сходить

Ход Конем.

Займись делом!

Ход Конем.

Дома нечего делать? Полы помой.

Эльвира Пермякова

Лишь бы человек был хороший

Николай

человек может и хороший --как мужик влятри

Soll

Пираты носили, казаки тоже)

Николай

очень интересуюсь спутниками планет,думаю что там ,,,,особенно на европе найдётся какая нибудь жизнь,ну не верю я что мы одни во вселенной

Soll

какой нить фильм порекомендуйте

Николай

прометей---не свежий фильм,но меня радует

Николай

кино,а документальные ---самые хорошие это ввс--доходчиво и интересно расказывают

Николай

канал такой американский,как у нас например нтв или тнт

М*
Мария ***

Ну не смертельно это точно!

М*
Мария ***

так что кому нравится - пусть носят))) Бекхем две серьги носит и женщиной от этого не стал.))))

Николай

это кто футболист?,,,,так он педик

М*
Мария ***

хахахахаха)))))))) Ну сам он этого не говорил! И женат.

М*
Мария ***

))))) Андрей Краско тоже серьгу носил.

Николай

вы сравниваете это с разными звёздами,футболистами,актёрами,-они как с другой планеты,они думают что мир вокруг них крутится,а ведь душонки у них почти у всех гнилые

Татьяна Крушельницкая

У подростка - да, нормально)

Татьяна Крушельницкая

Не знаю)) Может у моряка или путешественника - это нормально)) Это, наверно, личное дело каждого. Мне очень НЕ нравятся мужчины с длинными волосами )) - но это моё личное мнение.

Николай

мне тоже,,,,на женщин похожи

Даниил К.

Казаки носили,вроде ничего

Ко
Коко

ему раз нравится - пусть

Ко
Коко

нуууууууууууу. в носу уж как-то совсем... пусть в ухе

V N

серьга в носу знаешь как удобно за нее дочь в школу по у трам поднимать 😄

Ко
Коко

))))))))))))))))))

Zorina Hincota

конечно не нормально.

Zorina Hincota

Потому что смотрят на Запад.Нет ума и не добавишь.Нужно жить своим умом.

Николай

а по вашему печатка или кольцо у нас на пальцах ---это нормально,,,(просто у меня и то и другое)

Zorina Hincota

нормально обручальное кольцо и печатка.Ну уж если Олигарх то конечно кольца с брильянтами и драгоценными камнями

Николай

я золото никогда не носил,не уважаю,всегда только серебро

Zorina Hincota

Кому что нравится.Многие женщины не любят золото.Преподчитают серебро.А я люблю и то и другое.Если есть.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если он пират..то да.))

Ив
Иваныч*

или пидор.......нормальный такой пидор)))

Николай

грубо---но по нашему,по русски

Николай

грубо---но по нашему,по русски

Милота))

Хорошо, что не в носу!

Милота))

)))

Ирина Павловна

и о чём это говорит?

Ирина Павловна

так я про серьги тоже))) Зачем они вообще нужны ?

Николай

на девушках они как то смотрятся по другому,а кольца тоже для чего

Ирина Павловна

ну, кольца для украшения рук...для привлечения внимания к ним...Серьгами женщины тоже пытаются себя украсить..ХОтя я считаю, если рожей не вышла, то с серьгами краше не станешь...Ну а вот маленькой девочке зачем уши прокалывают и вешают сережки? Зачем ребенка украшать, ? она и так красивая....

Николай

обычно -это типа цепной реакции,в начальных классах одна девочка пришла в серёжках,похвалилась подружкам,и другие живьём с родителей не слезут,так же как телефоны

Ирина Павловна

Нет..Не так всё было..Я видела девочек 2-3хлетних с серьгами в ушах...Думаете, они маму просили надеть им сережки?

Rvz

Смотря в каком ухе!

Rvz

Точно, лучше передний привод, однозначно

Николай

ну вот никому они не нравятся-----а какие твари живучие 😄

Rvz

А че им? Багажник намывай и всего делов!

Николай

а представляете---коково родителям

Rvz

мммм, да

Lw*** ******

пираты тоже носили

Николай

когда обогнут землю вокруг

Lw*** ******

у меня тоже в одном ухе музыканты носят

Lw*** ******

так и в носу носят женщины индии

Николай

в джунглях там и голышом бегают 😄

Николай

да ладно ----они все у нас

Lw*** ******

ну нам проще у нас есть зонт и сапоги

Марина

если корабль рядом

Николай

или под балконом,,,( как в анекдоте)

Сергей Задунайский

Ну у быков кольцо!)

Николай

реально,,,,брухачий,чуть меня не завалил

Нет,не нормально!!

Хорошо если просто серьга и не броская!! Но есть такие тяжелые случаи,что страшно смотреть!!!

Как то их уже много!!!! Уже наоборот,нормальным чувствуешь себя как не нормальный!!!

Николай

тоже верно,,,,сейчас не западло собственной женой делится(свингеры)

Может не старомодные, а адекватные!?

Николай

Это мы так с вами думаем,а они думают что мы древние

Коt Коt

А кому она мешает

Коt Коt

Люди всегда будут болеть гордыней. Отсюда и войны и распри.. Кто то решил стриктура надо больше, достоин большего, несправедливо обделён ну и зависть тоже, вот и пошла вражда.. Правда у каждого своя.. Вроде послушаешь и тот прав и тот прав и тот.. А как до дела.. Ничего хорошего от того что они эту правду впереди себя как танк прут нет

Николай

короче ожидает нас ----садом и гомора

Николай

апокаплипсис -уже не загорами

Николай

из космоса камешек прилетит,и всё

Николай

привет,,,,ну как добрались до места -без приключений

Кира Волкова

Если ему меньше 30

Кира Волкова

Наоборот😀 до 30 это мальчишки, им можно такой фигней страдать)

Николай

у вас вопрос такой интересный был -про внедорожники-----увлекаетесь?

Николай

я как то к этим внедорожникам не очень хорошо отношусь,для меня главное камфорт в машине

Кира Волкова

Мы сейчас о разном говорим)

Николай

а ну если про конки --нелегальный дрифт рейсинг тоже круто ,,,,не бывала на таких

Елена К

Мне не нравится.

Николай

я воопще не перевариваю их

Анна Лебединская

Мне не нравится

Николай

школы ещё на карантин не закрыли

Анна Лебединская

У нас пока слава богу нормально все.

Николай

это хорошо,здоровье главное

Анна Лебединская

Это точно , уже поздно , нужно поспать , я желаю вам сладких снов и спокойной ночи.

Николай

это не скоро -но спасибо и вам хороших сновидений