Порочный Круг

Зачем в 2 часа ночи я глаза открыла?

Ответы
Джань (Чжан)

Чтобы до 4 часов ночи в надежде на "победу" так и не уснуть))) Москва, детка, вот где надо жить, а не .... там где вы пытаетесь свою лже-теорию строить, не видя мир и не зная как он устроен)))

Джань (Чжан)

Если вам нравится думать, относительно того, как именно мне нравится думать. То мне думать напрямую, так сказать, значительно естественнее. Вы не поймете.

Порочный Круг

Вам вполне естественно доказывать мне все это время, что вы, это не вы. Это я понимаю.

Джань (Чжан)

Да, оно не поняло. Оно выдало то, что "думает," основываясь на провальном жизненном опыте. Как вы там говорите... А ну-ка, попробуйте выдать что-нибудь еще в этом ключе)))

Порочный Круг

Ну тут уже все.

Джань (Чжан)

У вас везде все, Протская)

Николай Иванов

Чтобы подумать о выполнении своего Кармического Предназначения в этой командировке под названием жизнь в материальном мире. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!

Порочный Круг

Спасибо 😇

Джань (Чжан)

Чтобы не уснуть до утра)) 1:3. Теперь я к вам пришла, но я отстаю по уровню интереса к вашей заурядной персоне))

Джань (Чжан)

Я просто говорю вам, чтобы вы прочитали дословно, что я сказала о своем отношении к феминисткам. Вы не врубаетесь, начинаете что-то придумывать, "хитрить" как вам кажется, но на самом деле, ответ находится выше. Если вам надо понять, что я написала, поймете. Если нет, вы будете повторять свои нарциссы пока у вас батарейка не сядет))) Так или иначе, меня любой исход устраивает.

Порочный Круг

Так и говорите об этом только в той ветке, а не оправдывайтесь тут.

Джань (Чжан)

После вашего "оправдания" отныне буду ставить истеричный смайлик. Вы были предупреждены. А вы дифференцируете ветки?) Ни в одной ветке вы не выделяете никакого определенного мотива, поэтому нет смысла их различать. Что именно вам до сих пор не понятно?

Порочный Круг

Можете ставить, что хотите. Мне важна реакция.

Джань (Чжан)

Пишите то, что считаете "нужным," тогда поствим то, что "хотите." Да, совсем отмороженное оно)

Мишутин _Нетужаль_

Приходил, тебе было всё-равно, пришлось уйти, потом испереживалась, вот и открыла. 👍

Порочный Круг

Да ну ладно)

Александр

вот это вопросище.не усну теперь.вот взяла в 2 часа ночи и глаза открыла.ну Вивьен

Игорь Михайлов

Действительно, зачем? Лучше 😕 зажмуриться от этой действительности.🤩

Порочный Круг

Какой?

Игорь Михайлов

От какой Вы глаза открыли, когда спать надо, если Вы, конечно, не на работе.

Виталий Рогов

Мои синхронно с вашими. Нужно понаблюдать не будет ли это простым совпадением

Дмитрий

Чтоб посмотреть в глаза человеку и ответить как пройти в библиотеку.

Порочный Круг

И как пройти в библиотеку?

Дмитрий

Какая библиотека в 2 часа ночи иди спать

Порочный Круг

А я сова)

Дмитрий

Ну в таком случае придеться объяснить где она находиться )

Порочный Круг

Далеко)

Дмитрий

Я провожу )

Порочный Круг

Отлично)

Aleksander Jakovlev

Может холодильнику одному страшно на кухне и Вас позвал? )))

Порочный Круг

Нее. Я не ем ночью.

Bonza Bonza

Ты оглянись может тебе открыли глаза врачи скорой😉

Порочный Круг

Не-а)) Если бы я открыла глаза в этом случае, то скорее в морге, где лежала бы в закрытом ящике с биркой на ноге и умерла бы второй раз от переохлаждения (реальный случай)

Bonza Bonza

Прости солнышко что напомнил!😊

Порочный Круг

Да ничего))

Орманбек Ибраев

наверно не спиться .....или мозг загружен мыслями

World See

вот ты какая! сама открыла а меня спрашиваешь!

Порочный Круг

Конечно)) Я ж не знаю. Значит надо спросить)

World See

сказать тебе зачем?

Порочный Круг

Как желаете)

World See

а чо сразу забоялась? я пошлости не пишу женщинам

Порочный Круг

Вы ошибаетесь. Отвечать всего лишь ваше право, а не обязанность)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Писать захотела!))). Беги скорее... а то конфуз))

Порочный Круг

Не-а)

Ученик Чародея .

Наверное почувствовала что то приятное...

Вл
Влад

Вспомнила что не на все вопросы ответила

Юр
Юрил

Проверить...Не умерла ли ??????🙃😊

Порочный Круг

У нас уже 3 часа)

Юр
Юрил

Забралась .......😱

Порочный Круг

Угу)

Юр
Юрил

Агась

Суетолог

Проверяли работает ли холодильник

Порочный Круг

Не-а)

Суетолог

А шо ж?

Владимир Шибнев

Чтоб потом вопрос такой задать

Порочный Круг

Ага

Евгений

Поразмыслить о жизни, видимо.

Порочный Круг

Да уж

Евгений

🌹

Ал
Алексей

чтоб покушать наверное 😂

Порочный Круг

Неа