Оксана

"Життя треба прожити так, щоб після твоєї смерті вороги боялися тебе ще кілька поколінь" Степан Бандера

Ответы
Алексей Мирошниченко

Вот твоего героя немцы за холуя считали, на цепи как пса держали, в камере и в нашем народе ненависть. Впрочем, какие герои, такие и поклонники.

Клара Муртазина

Глупый Бандера,жить надо так,чтобы люди вспоминали тебя добрым словом и гордились тобой!

Мирумир

вот и боятся и ненавидят.

Оксана

А Шепелина смотришь?

Мирумир

нет. шо за чел
Арэстовича жаль.

Оксана

Арестовича жаль,но они все равно с Фейгиным будут делать свои выпуски.

Мирумир

я знаю. я им там писала. многие писали в поддержку

Оксана

я тоже писала😉посмотри эту ссылку это Шепелин

Мирумир

ютуб канал шепелин так?

Оксана

Пе
Печатает....

🖼