Ka
Karina

Как по вашему выглядит зубная фея?

Ответы
Р.
Руслан .

Ну Давайте представим. Красивая девушка с лицом как у джессики альба, блондинка в белом платье длинном, серебристых туфельках с крылышками прозрачными как у стрекозы, ну и беззубая)

Ka
Karina

О как, а я ее всегда представляла, как бородатого дятьку одетого в розовую пачку с крылышками, в одной руке у него абсент а в другой волшебная палочка со звездочкой на конце))))))

Р.
Руслан .

Ну есть еще вариант. Зубная фея - трансвестит. Этаки тайландский шаион))

Ka
Karina

Неееее мне мой дядька больше нравится....он добрый)))

Р.
Руслан .

А кто сказал что тайцы злые. Они напротив тебе в добавок массаж сделают тайский))

Александр Павлычев

сколько не пытаюсь, но кроме образа стоматолога со вставной челюстью не чего на ум не приходит))

Где Ты Там И Я

Фея, она и есть Фея, а какая разница, зубная или геморроидная? )

Где Ты Там И Я

вещество тип доля требуемая ежедневная доза[21] основные вещества углеводы 30-40 г белки 3-5 г алкоголь 35-43 г углекислый газ 4-5 г вода 840-900 г витамины B1 (тиамин) 0,03-0,04 мг 1,0-1,4 мг B2 (рибофлавин) 0,3-0,4 мг 1,2-1,6 мг B6 (пиридоксин) 0,4-0,9 мг 1,2-1,9 мг H (биотин) 0,005 мг 0,0-0,06 мг или 0,15 мг[22] никотиновая кислота 6-9 мг 13-18 мг фолиевая кислота 0,04-0,8 мг 0,4-0,6 или 0,2 мг[22] пантотеновая кислота 0,9-1,5 мг 6 мг элементы калий 420-570 мг 2000 мг фосфор 0,12-0,32 г сера 0,1-0,2 г магний 80-100 мг 300-400 мг кальций 40-100 мг 1000-1200 мг или 800 мг[22] кремний 0,01-0,04 г

Где Ты Там И Я

А чо ты меня спиртом загружаешь? )))

Ka
Karina

Я просто поинтересовалась на кой тебе Менделеев))))

Где Ты Там И Я

Хитрая ты, как Дарвин! )))

Где Ты Там И Я

Гены, и чо я в тебя такой влюбённый?

Анюта Котова

С 1000000000 чистыми зубами и в красивых туфельках с платьем

Алена Сергеевна

та у которой весь рот в зубах а сама бедная

Бектур Байжанов

ее нет)

Бектур Байжанов

мало хотел больше не дали(гады....

Ka
Karina

Надо было оленя одного забрать!!))

Бектур Байжанов

так сигнализация на нем стоит!хотел взять наказали)

Бектур Байжанов

это большой-большой секрет

Ka
Karina

Ну блин, заинтриговал, теперь рассказывай!