OK
Olga Khudchenko

Все мои подружки, которые бегали за мужчинами, в итоге вышли за них замуж и живут счастливо. Означает ли это, что чувство собственного достоинства вредит женщине? P. S. Это просто вопрос, а не просьба дать совет

Ответы · страница 2
Татьяна Басилашвили

оно или есть, или его нет-разные исходные данные.Арсеналы,соответственно-тоже.А вот цели могут быть схожими.Своим арсеналом,просто надо уметь пользоваться,тогда не будет проблем с достижением цели)))

Анна

Сложно однозначно ответить, не зная ситуации . Может они и не теряли достоинства, а были целеустремленными...мужчины сами крайне редко спешат обременить себя семейными узами, только с помощью женщин)

Серый Волк

это точно:-))женщина выбирает мужчину , а не мы вас:-)))

Анна

Думаю, изначально все же выбираете вы, а вот отвечать или нет взаимностью, решает уже женщина. И если уж решила, все!держись!!!)))

Серый Волк

я говорю женить что бы. а так да

Dastan-Prince Of Persia

парень подошел к девушке и спросил, а можно с вами познакомиться. нет, ответила девушка, а позже подумала, ну почему он еще раз не спросил. Парень уходя подумал, а может надо было еще раз попытаться...

Мария Волкова

Я думаю, что женское достоинство - это внутренний стержень женщины. Спокойствие, контроль над эмоциями, теплота и нежность, внутренняя сила и мудрость. Уверенность в своих силах и терпение.

Larisa Schepeleva

а многие мужчины любят ,когда за ними бегают женщины..у них крылья до небес растут,а женщины ради семейного счастья часто всю жизнь это достоинство подминают под себя,...но так не у всех

Ирина Климова

Чувство достоинства хранит вас от разочарований))) То что является счастьем для одного - для другого смерть))) У каждой кастрюли есть своя крышка. И ваша найдётся))) Удачи!

Владимир Федосеев

Почему Вы считаете, что у подружек бегающих за мужиками, нет чувства собственного достоинства? И почему Вы считаете, что они бегали? Может они просто не быстро убегали?

Валентин

всему нужна мера. чтобы была хорошая семья,мужчина должен любить женщину,а женщина должна понимать мужчину.Если этого нет,хоть бегай не бегай,а счастья не прибавится.

Алеся Пугачева

как долго они ТАМ живут? Хотя и такие истории случаются.
А чувство собственного достоинства действительно вредит иногда. Порой нужно перетерпеть - и тебе воздастся.

Сергей Андреев

Мужики те просто были не особо. Не удивлюсь, что они все теперь под каблуком и бегавшие за ними руководят процессом, а мужики расслабляются пьянкой. Тоже вариант.

Эля Эля

по-разному бывает) но знаете, я тоже слышала, что большинство девушек, которые нынче благополучно отправились под венец, сами бегали за объектом своей страсти 😄

Екатерина Ошкордина

я думаю не вредит... и как бегали... можно с человеком переспать за шоколадку, а можно просто направлять активными действиями в нужное русло....бегают по разному...

Любовь Семухина

нет не вредит а оберегает а счастливы они на показ что бы не сказали вот сами бегали вот и терпят а вы счастливая не за кем не бегали и живете спокойно

Денис Валитов

Как говорится, сначала они выпендриваются, а потом вдруг БАЦ! И они уже никому не нужные 40-летние одинокие старые девы. Ответ грубый, но думаю, в точку.

Юл
Юлия

Счастливо ли живут?чувствуют ли себя настоящими женщинами..или всё таки няньками?только ответив на эти вопросы можно понять и ответить на ваш вопрос

Андрей Гусс

Самое интересное из текста-что все живут счастливо!Да мужики тоже ищут свою половину мучяясь.А чувство собственгного достоинства помогает всем!

Людмила Голодникова

В данном случае это чувство им помогло...А вот.если Вы * не бегали*за мужчинами,руководствуясь чувством собст. дост. значит Вы остались без пары?

Фердинат Ганиев

каждый выбирает свой путь,а каким уже способом достигает его при этом решать самой жертвовать этим чувством собственного достоинства или нет

Alfred Melkon

Женшина как бы не должна выбирать себе пару, это по старине, её дложны выбирать а она выбирать из выбирающих, но сегодня всё перевернулось !!

Galerij Lukin

...да осилит дорогу идущий. За счастье надо бороться.Если идущий присядет - он не осилит дороги. Чувство достоинства иногда надо подавить.