OK
Olga Khudchenko

Все мои подружки, которые бегали за мужчинами, в итоге вышли за них замуж и живут счастливо. Означает ли это, что чувство собственного достоинства вредит женщине? P. S. Это просто вопрос, а не просьба дать совет

Ответы · страница 6
Раиса Бабешкина

Зачем бегать за парнем если он любит сам за тобой будет бегать и добиваться любви.

Юрий Щербина

Чувство собственного достоинства (если оно присутствует!) еще никому не вредило...

Александр Назаров

Как сказать, добывание мужика это так же как и женщины ....Только мотивы разные...)))))

Волк Ларсен Младший

Нет, не означает. Главное не спутать чувство собственного достоинства с гординей.

Игорь Гуров

А разве в нормальной семье ущемляются чувство собственного достоинства женщины?

Екатерина Тутатчикова

не в достоинстве дело. Просто вы наверно сллишком требовательны. мужчины боятся.

Геннадий Иванов

Никогда! Кто не знает себе цены,рано или поздно пожалеет об этом,жизнь заставит...

Al
Alexk775

не знаю как у вас,а у меня в большинстве случаев проявляли инициативу женщины))))

OK
Olga Khudchenko

значит вы подбирали доступное

Al
Alexk775

нет...охотился каквсегда)))

Елена Корсикова

А чувство собственного достоинства, это презирать, или считать себя лучше всех?

Юрий Баранчиков

А что же Вы не бежите счастью своему навстречу? Ну-ка, На старт! Внимание! МАРШ!!!!!

Natasha Gorodchikova

еще как! Зато с самоуважением все в порядке ))))))))))) Разве можно об этом жалеть? ))))

Владимир Сушков

Чувство собственного достоинства вряд ли вредит кому либо, вот выпендривание...

So
Sokroviche

я вообще нагло отбила парня у подруги, живем уже 32 года, не жалуюсь, сама выбрала

Манас Токтобаев

думаю такой утончённой девушке не нужно бегать, а надо лишь набраться терпения

Анастасия Смилянец

Конечно . Чем она распутнее тем интересней для козла . Вы хотите замуж за козла ?

Воро На

Давайте посмотрим на это иначе))) Не бегали, а убеждали, что от судьбы не уйдешь.

Ирина Пахальчук

А у меня все подруги, которые убеждали - развелись.

Анастасия Шишова

достоинство не вредило никому )) лично я сроду ни за кем не бегала - и счастлива)

Валентина Никитина

скорее всего не бегали, а все было у них взаимно и они все свое время уделяли им

Королевна ... Нет Богиня !!!

это не ты с изъяном - это они чем то пожертвовали и возможно не так уж счастливы

Ирина ...

Каждой твари по паре... Но чувство собственного достоинства не вредит никому!

Самая Счастливая)

Да,согласна,надо иметь чувсво собственного достоинства,но это не значит что постоянно ждать манны небесной...

Юлия

БЕГАЮТ ИЛИ НЕТ..НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ-ТО ЧТО СУДЬБОЙ УГОТОВАНО ТО И БУДЕТ..ПРИ ЧЕМ ТУТ МАННА НЕБЕСНАЯ...