Оксана 🐉

🖼🤷‍♀

Ответы
Al
Alexc

странно, но я всегда предпочитал дам с мозгами.
и, кстати, популярные среди плебса шуточки по поводу того, что у мужчин размер мозга больше - упускают важную деталь : мост крупнее у женщин ! мост - это перемычка между полушариями. так что взаимосвязь чувственного и логики у женщин априори заложена помощнее ! 😀

Юрий Буторин

Еще М.М. Жванецкий говорил, что женщины бывают в основном двух типов - это "Прелесть, какие дурочки!" и "Ужас, какие дуры!" Возникает вопрос: а если и те и другие по-женски укомплектованы полностью, то мозгов все-таки больше у вторых? (Особенно у тех, кто - "Сама ты дура!")

Оксана 🐉

В реальной жизни мужчины почему то обходят умных женщин десятой дорогой...

Вечный Ученик

Если женские мозги будут использоваться ею не на конкуренцию с мужчинами, то их наличие очень даже положительное качество. Женщина не должна глупой курицей, такая только отталкивает. Она должна быть мудрой и дальновидной.

Николаич

Что дураку огромный член,
Большие сиськи-так же дуре)
Они попали оба в плен...
Куда ж их применить, внатуре)
Мозгов побольше б обоИм
И жить полегче б стало им😆😉
Мараль сей басни такова
Есть сиськи,член, но ноль умА!)

Оксана 🐉

Браво!!)

Владислав

Конечно проблему,ведь сколько уже сменено мужиков,а толку нет,и тщательные кастинги не помогают отсеять мудаков

Ол
Ольга

Хороший вопрос ..Чтобы не представлять проблему , напоказ мозг нельзя выставлять....(( он не ценится мужским полом

Миша Лакомов Михаил

а по моему мозги есть у всех,но не все их наполняют знаниями и хорошими желаниями.

Юрий Буторин

Хорошо желанье, братцы - Мишке даром отдаваться!

Оксана 🐉

И мозгов не надо

Алексей Туманов

А что такое НЕ традиционные женские- ? Ежели мозги есть , то все проблемы решаемы.

A@
Alek @

ой нет.. если у тебя есть ещё и мозги... ну не знаю кто там... а я в восторге был бы...

Оксана 🐉

Будь

A@
Alek @

можно, да? )

Оксана 🐉

Не я тебе жизнь давала

A@
Alek @

я не ханжа, но... почему Вы мне тыкаете?...

Оксана 🐉

Ой, простите великодушно... Вы перестали быть мне интересны 👋

A@
Alek @

а был?

A@
Alek @

када ж тока и успел...

Римма Масалимова

Для глупого мужчины - проблема, для умного -интересный партнер и надежная жена.

Оксана 🐉

☕🍁🌹🍁

Nikolai

Особенно если мозги набекрень)) А мужчины любят умных женщин, с ними не скучно.

Та
Татьяна

Да. Мужчинам такие неинтересны. Они не знают, что с такими женщинами делать 🤣

Оксана 🐉

Здесь все отрицают это))

Та
Татьяна

Это их проблема.

Оксана 🐉

Их проблема в том, что здесь они все герои

Та
Татьяна

Да. Только здесь.

Оксана 🐉

Жаль, что многие женщины ведутся на это

Кравцов Владислав

Только, если ошибочно думаешь, что они есть) Умная женщина подарок судьбы😉

Вершитель Судеб

После прочитанного создаётся впечатление, что это прям редкость какая-то

Оксана 🐉

Прям да

Вершитель Судеб

Блин, почему мне с мозгами попадаются, можно хоть раз без мозгов 🤣🤣🤣

Оксана 🐉

Нельзя

Степан Головачевский

🤝👍💐 класс!только проблема для дураков. для умного мужика это счастье

Оксана 🐉

Вот только от чего то это в жизни не так

Степан Головачевский

ну да предпочитают дурочек...

Володя

Глупость! Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.

Оксана 🐉

Зачем мне вокруг столько животных?

Володя

Будете, как Мальвина, их обучать! Мальвина (М) воспитывает Буратино (Б): М: Садитесь, Буратино, пишите: "А роза упала на лапу Азора". Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример? Б: Дык! Лазер Боре хер обрезал!!!

Максим Maximus

нет, ты представляешь интерес. Ведь мы ценим ум так же как и красоту)

Оксана 🐉

А если ум есть, а красоты нет?

Максим Maximus

умный человек всегда привлекает своими знаниями и умениями. Не в красоте счастье)

Оксана 🐉

Сам сравнил ум с красотой

Максим Maximus

да. Я сказал что ценим и красоту и ум. Но если есть ум то красота приложиться)

Оксана 🐉

Не логично

Максим Maximus

ок.

Y. V.(George)

ДА ПО ЧЕМУ ?ЭТО КЛАД, И ЕГО БЕРЕЧЬ НУЖНО! ЕСТЬ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ.😎👍

Оксана 🐉

Отлично!

Кто-То

Обычно они есть у кого традиционные женские органы отсутствуют.

Алёнушка_Обыкновенная

а ещё часто ненавидят те, у кого не получается тебя завоевать

Оксана 🐉

Это да!