Юлия

А можно спрашивалку вернуть в прежнее обличие?

Ответы
Артём

Вы не поверите, но после каждого обновления, коих здесь было неисчисляемое количество, это самый распространённый вопрос. Людишки, сами не знают, чего им надо.

Inkognito Inkognito

Что то лучше что то хуже. По мне она стала больше походить на социальную сеть чем на просто сервис с вопросами.

Радость

я сегодня удивилась!!! Куда делись друзья, прежние мои вопросы....и многое другое...

Юлия

вот вот...застрелим админов 💀

Радость

Я сейчас посмотрела Что нового?(внизу) Всё стало понятно...Привыкнем! хорошо. что реклама не мешает!

нр
наталья романовская

да,меня такое тоже бесит