Don Без Pardon

Один известный американский режиссёр так отзывался о этом персонаже, ставшим мировой легендой:"Этот человек никогда не жил, но он никогда не умрёт". О персонаже какого писателя идёт речь?

Ответы
Валентина

можно о многих литературных героях так сказать,но первое о ком подумалось,это Шерлок Холмс

Don Без Pardon

Благ

Валентина

спс

Don Без Pardon

Спасти?

Валентина

СПаСибо

Don Без Pardon

На и за здоровие

Александр Жданов

Вымышленных героев много, но первое имя которое всплывает, это Шерлок Холмс

Don Без Pardon

Верно

Александр Жданов

во как!

Don Без Pardon

Имно

Елена Киселева

Шерлок

Don Без Pardon

Верно

Галина

Конан-Дойл ; а герой Шерлок Холмс и его знаменитый доктор Ватсон .

Don Без Pardon

Верно

Лола Ололоева

Да много о каких героях так можно сказать, от Холмса до Поттера

Don Без Pardon

Первое верно

Ж;
Ж;-)

Этот человек никогда не жил,
но он и никогда не умрёт...
Штирлиц

Don Без Pardon

Логично

Я? Кто?!

Если не ошибаюсь, то речь идет О Шерлоке Холмсе. Писатель-Дойл

Don Без Pardon

Верно

Тр
Трататут

этот человек никогда не жил, но он никогда не умрёт никогда

Don Без Pardon

Логично

F.
Fog .

Шерлок Холмс. Сэр Артур Игнейшус Конан Дойл.

Don Без Pardon

Верно

Котэполомалось...

Я первым делом на Шерлока Холмса подумала...

Don Без Pardon

Верно

Crazy Snowman

Не знаю, но, возможно, речь о Шерлоке Холмсе

Don Без Pardon

Верно

Crazy Snowman

Ура!

Don Без Pardon

Благ

Crazy Snowman

Взаимно

Наталья Попова

Небось, о Дон-Кихоте Сервантеса речь идет.

Don Без Pardon

Аргументы?

Наталья Попова

Никогда не жил. Но всегда будет романтиком, которому подражают люди.

Don Без Pardon

Логично

Ма
Маргарита

Могу представить только Шерлока Холмса )))

Don Без Pardon

Верно

Сергей Фарафонтов

Измена со стороны любимого человека может сильно повредить будущим отношениям. В такой ситуации пара либо принимает решение расстаться, либо продолжает жить вместе, утратив прежнее доверие. По какой причине партнёр идёт на предательство и удастся ли сохранить отношения? Почему люди изменяют друг другу? Эти вопросы волнуют всех, столкнувшихся с данной проблемой. Имеется статистика супружеских измен, которая способна ответить на них. Данные статистики взять на основе опросов семейных психологов. Так как именно чаще всего открывают подробности свои похождений на «лево». Было опрошено более 100 семейных психологов, чтобы составить статистическую картину.
Встречаться с замужними женщинами предпочитают 60% мужчин. Лишь 12% супругов связываются с одинокими. Статистика женских измен показывает, что 70% женщин в России предпочитают изменять с женатым мужчиной. 48% женщин имели одного постоянного любовника за всё время их семейной жизни, тогда как лишь 22% мужчин имели одну постоянную любовницу.
Статистика измен в России неутешительна: наша страна занимает одно из первых мест в мире по числу разводов, которые произошли по причине неверности в отношениях. Статистика гласит, что «ходят налево» 75% мужчин и 25% женщин. Также существуют данные, полученные при помощи интервью и опросов, которые более глубоко раскрывают причины женских и мужских измен.

Оксана Телегина

Первое, что пришло в голову - Шерлок Холмс.

Don Без Pardon

Верно

Похахонтас

Элементарно, Don, это Холмс! Шерлок Холмс!🙂

Don Без Pardon

Верно

Ой Ля Ля

Могу ошибиться но.. Конан о своём Шерлоке

Don Без Pardon

Верно

Ragner Torkinsson

Думаю шерлок Хомс Конандойла! 🤷‍♂️

Don Без Pardon

Верно

Ragner Torkinsson

Отлично🤝

Don Без Pardon

Благ

Алексей Генералов

Не знаю о ком речь, их там целая толпа.

Don Без Pardon

Не так много

Эля Хван

Может Шерлок Холмс - Конан Дойля?

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

Благ

Liza

а все персонажи никогда не жили)

Don Без Pardon

А именно?

Liza

что поименно перечислить персонажей всех книг мира?😋

Don Без Pardon

Только, касательно данного вопроса

Neo Gint

u Holmsa byl realjnyj prototip,a u Indiana Jones,ne bylo

Don Без Pardon

Первое

Neo Gint

neverno,u nego byl prototip

Don Без Pardon

Но, речь о вопросе

Neo Gint

i v otvete

Don Без Pardon

Принято