Маргарита Тюльпан

я танцорка,я баскетболистка,я художник?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Не Может Быть!!!

Студентка комсомолка и вообще замечательный человек 😄

А. S.

Пошли потанцуем,поиграем порисуем и еще чего нибудь)))

Даша Егорова

ну покрайней мере раньше ты танцевала

Дашуня Секрет

спортсменка комсомолка и отличница

Black Shadow

я незнаю кто вы - не общался лично ))

Александр Гойколов

ресуешь боскетболистов танцуя?

Ринат Султанов

интересно посмотреть на такое

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ТЫ ТАНЦОРКА, ТЁЗКА.............