Надежда

У Вас были сны с продолжением? Когда на другую ночь, вторая серия?

Ответы
Алим Мусабаев

У меня каждыи дэнь разные сны каждыи день думаю о разном сегодня об электронике завтра об девчёнках ну вы задали это сны это личное о личном лучше с друзьями незнаю короче сны это то что Вы думаете

Надежда

Мне часто снится то, о чем я совсем не думала

Алим Мусабаев

Ну наверное Вас кто то бэспокоит или хочет с Вами связаться что ли или насчет работы можэт сны

Александр Жук Эстония Таллин

было время когда меня один и тот же сон преследовал иногда я не мог отличить что было а что только во сне привиделось но я бы не пожелал бы никому повторения этого

Алекс Венцель

Да. Я даже написал серию рассказов об этом под названием "Всего 15 снов". Если хотите почитать дам ссылку.

Та
Татьяна

очень часто, и повторяются.А у вас были в жизни какие то ситуации которые вы уже видели во сне?

Надежда

Нет

Та
Татьяна

а у меня были я даже вспомнила ,что потом было и все случилось

Андрей Дуда

))вы только не думайте что я шучу или нездоров но у меня были .и даже иногда повторяются

Ольга

Не,к сожалению,односерийные сны снятся,хотя,продолжение бы не помешало досмотреть((

Надежда

)

Ѻлегъ

Надя, я управляю своими снами. в любой сон могу вернуться по желанию

Надежда

Ясно

Просто Ёж

Не то чтоб другая...но пересевались сны)

Fl

были с продолжением в эту же ночь

Майя Петрова

Нет. Но повторяющиеся сны бывают.

Володя

Да. Сном вообще легко управлять.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, мне вообще сны редко снятся

Виталий Третьяков

не повереш иногда целые сериалы

Роман

Да было раз или два за всю жись.

Надежда

🙂

Се
Сергеич

Были, но через несколько лет...

Фа
Фантазия

Ты так хорошо запоминаешь сны?

Се
Сергеич

Есть некоторые сны которые хочешь нехочешь, а забыть неполучается!

World See

ага,бондарчук снимал😀

Надежда

)

Галина

Я НЕ ВИЖУ СНЫ .КРЕПКО СПЛЮ.

Надежда

Ну не бывает же совсес без снов

Галина

ЭТО БЫЛО ДАВНЫМ ДАВНО ,КОГДА МУЖ РАСПРАВЛЯЛ ОТ СТРАШНЫХ СНОВ .

Чеширский Кот

бывало и такое но редко !

Каземир Алмазов

Были многосерийные😁

Ми
Михаил

Нет , заподлянка прям

Надежда

У меня было ))

Надежда

Я почитала, многие пишут, что да )

Ми
Михаил

Ну главное самой чувствовать

Надежда

Я про сны )))