Я-
Я-Искал-Тебя

ты говоришь мне о какой то "любви к душе" но если подумать,каждый ищет некую версию выгоды,кто то не "любил бы душу" если бы не большие сиськи,кто то "любил бы " если бы не большой дом и устроенная жизнь в целом,а кто то бы даже не посмотрел если не здоров человек внешне....
так о какой любви к душе могут идти речи,если душа остаётся на самом последнем месте ,пылясь где то в самом неприглядном углу ,и почти не заметная на фоне того что более привлекательно
🖼
все видят себя хорошими и добрыми,способные на нечто возвышенное,но это лишь от того что не до конца знают самих себя...

Ответы · страница 2
Надежда Семёнова

Ой какую мрачную картинку нарисовал а ведь на самом деле всё проще простого.. Будь добр к людям и к себе.. и душа будет на месте

Николаус

Счастье это расчёт и выгода для получения удовольствия бытия! А ежели расчёт верен,то и душа на месте и человек достойный !

Костина Малинка

Внешние прелести с годами так или иначе исчезают...а качества, любимого человека, которые нас зацепили, никуда не уходят)))

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Я-Ша

Так происходит потому чта о ней стали говорить как о существенном доказательстве какого то подвида человеческой тени....

Цельная Ягода 🍒

Человек любит себя возле того, с кем он чувствует комфорт, физический, моральный и, если хотите, душевный...)

Валентина Мезрина

Только невежество людское заставляет людей искать материальные блага, жить без любви в угоду своему эго.

Кс
Ксю

Ах, если б знать,
что думает душа,
И почему грустит ночами,
И от чего болит она,
встречая день утрами.........

Елена Красильникова

По сути каждый человек эгоист ( и это нормально), но любовь существует и она больше не смотря не на что...

Татьяна Иванова

пост, извините, неудачника в любви. и пока вам не повезет, бесполезно что-то даже пытаться объяснить.

Я-
Я-Искал-Тебя

я то тут причём?))

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя больше не пришло ни чего на ум кроме упрёка?))))
печально....

Татьяна Иванова

почему упрека? что за больное восприятие

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне скажи что за больное видение каждого что он одинок что неудача в любви и всё такое))

Татьяна Иванова

так об этом же весь пост написан. почему никто не ценит душу.... писал много и с обидой.

Человек Из Стали. С Криптона

не согласен...человек с красивой душой, красив и внешне..а красивый фантик, чаще оборачивает дерьмо..

Я-
Я-Искал-Тебя

человек с красивой душой, красив и внешне - на этом и обманываются многие))
чаще красивая внешность присуще людям самолюбивым,они знают что красивы и начинают поддаваться этому - самодлюбованию)

Человек Из Стали. С Криптона

тоже верно..сейчас моден термин ЧСВ-чувство собственной важности..у красивого душой человека, оно на уровне..

Ellа

да,люди выбирают обложку или другие блага,и только потом вспоминают,что нужна была еще и душа.

Mr. John Doe

...Я бы оценил её ум и масштаб её личности, если б не её катастрофиццки большие цыцки. (с) Пушной

Элла

Тогда бы не любили пьяниц, уголовников, инвалидов. А я знаю много случаев, когда их любят.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты любишь?

Элла

Да, конечно. Вне зависимости от материальных благ.

Ната

Бывает и неосознанная привязанность. И люди ещё удивляются, почему он (она) с ней (ним).

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь)

Ната

Да ты не надейся, а верь!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

Наталя сама то верит?))

Ната

Я знаю, что все нормально

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец )

Людмила Державина

мне не хотелось бы встретить на своем пути такого человека даже просто для общения...

Надежда Лапочка

как раз то себя и никто не знает на что способен...а проверка экстремальная ситуация.

Я-
Я-Искал-Тебя

Надюша незнает?

Я-
Я-Искал-Тебя

почему ?)

Я-
Я-Искал-Тебя

такая милая красивая Надя и говорит нет)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну жеж прям,смутилась Надя))

Я-
Я-Искал-Тебя

сладких снов Лапина)

Антонелла Варкуселька

Да все мы суки последние, но иногда так хочется чего-то чего-нибудь для души...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты чего это хм*

Антонелла Варкуселька

что не все видят себя добрыми и хорошими...

Вячеслав Чалый

Главное то в бытие законы экономии затрат на блага... От печки ошибки редки...

Вячеслав Сызов

Да если есть в жизни меркантильность ,то это не значит .что любовь в загоне !!

Июнька

Философия на грани психологического срыва.валерьнку выпей и пойди гулять

Владимир Владимиров

На халяву даже трезвенники и язвенники пьют...😀🤓😉🍾

Июнька

Нет.у меня от него голова болит

Владимир Владимиров

А что любите??🤔

Июнька

Нет предпочтений.крепкие напитки не люблю.