Tanya Li

Помогите вспомнить название фильма, это русский фильм, лет 15 назад смотрела.Фильм о парне, не очень состоятельном.Сначала влюбился в девушку, но её богатый папа не позволил им быть вместе. Потом он женился по расчёту на состоятельной женщине, которую он в конце фильма убивает, влив в неё смертельную дозу алкоголя

–3
Ответы
Неголубой Огонёк

😲хороший сюжет....я подумаю..о практике

Алексей Генералов

Я такте кошмарные страсти не смотрю.

Родика Аурел Беженар

я б тоже посмотрела такой фильм

Евгений Брунеткин

даже вспоминать не буду

Олег Смирнов

афигеть какие страсти

Ирина Красноярск До Востребования

По сюжету похож на фильм "Американская трагедия", но это не он.