Коля

На пляже заплываете за буйки? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Лариса Степанова

я вообще плавать не умею.А тебе зачем чтоб за буйки ? Ты что там за буйками с горпуном?

Коля

спасаю тех кто за буйки заплел )))

Лариса Степанова

фу! слава Богу! я уж испугалась...

Коля

а что вам бояться все равно вы не плаваете

Лариса Степанова

достойная у тебя работа,людей спасать. хочется удачи таким людям как ты пожелать и поменьше работы

Катя

заплываю, только спасатели достают, типо нельзя и всё такое...не дают поплавать

Лариса Степанова

скажите спасибо что так достают,а не по другому

Катя

я отлично плаваю, и 6 лет занятий в бассейне ну уж точно не лишние . кто плавать не умеет пусть сами не лезут

Miss Katy

для русского такие таблички звучат не как предупреждение, а как вызов!

Елена Басманова

я не умею плавать!а вы заплываете?

Галина Попова

У НАС НЕТ ПРИЛИЧНОГО ПЛЯЖА!

Александр Муравин

нет границ , плыви не хочу))

Ев
Евгения

да!... сам ответь..

Ев
Евгения

да!... сам ответь..

Люб Любавишна Любава

не умею плавать

Александр Радостев

а что так, речки нет рядом?

Виктор Южаков

я тоже не умею . и речка рядом . какой то страх мешает .

Люб Любавишна Любава

нет, я воду люблю, жила в детстве, где не было никакого водоема рядом, только соленое

Виктор Южаков

страх плыть . много раз пытались научить . но не получилось . наверное бестолковый .

Ирина Мастяева

нет А вы?

Ирина Бурцева

Никогда