Фарзалин Радмир

Кто тебя спасает от тревоги?

Ответы
Вера Целенкова

от плохого настроения спасает любимая музыка. а вот от тревоги....пытаюсь понять, в с вязи с чем возникло это чувство и пытаюсь разрулить

Вера Целенкова

когда тебе тревожно, и ты танцуешь....не хочу тебя обижать

Фарзалин Радмир

Да в жизни много всего есть но если ты танцуешь ты как бы в гармонии с душой и в ладах с самим собой

Вера Целенкова

когда тебя охватывает тревога. ты пытаешь понять. понять причину, а не скакать под музыку!!! Христос Воскресе!!

Ко
Коко

тот, кто подарит уверенность,видимо.

Сэлмэг Аригата Жапова

мороженное и самовнушение

Ира Илищук

Сама себя) Лучшее спасение

Ann Samylina

Молодой человек и мама

Татьяна Баева

Сама себя спасу

Мария Моисеева

Сигарррра

Люблю Тебя

Сама себя

Мия Алекперова

Интуиция

Анна Левицкая

родные...

Екатерина Кононенко

Домовой.

Екатерина Стульникова

котейка

Ол
Оля

музыка

Дарья Петрова

Музыка

Гармония And Грация

Никто.

Фарзалин Радмир

Мда тяжко как ну у меня тоже бывает такое иногда

Гармония And Грация

Не подвергаю себя тревогам.

Надежда Бежиташвили

Я сама

Helen Helen

Сон...

Фарзалин Радмир

Неплохо я тоже для танца использую))))

Helen Helen

Лишь бы было движение...У меня после занятий йогой-настроение всегда шикарное,хотя очень тело устает.Там же еще релакс-медитации,вообще здорово.И тревоги уйдут,и мысли плохие.

Фарзалин Радмир

Хорошо мне же помогает))))Йога хоть и не всегда занимаюсь)

Виктория)

Сама.

Панина Екатерина

мама

Фарзалин Радмир

Господь где мой ангел(((((((((((((((((((((((((((((((

Панина Екатерина

возможно он где-то рядом просто вы пока его не замечаете? 🙂

Фарзалин Радмир

Хех жизнь это шоколадка черная или белая вот так вот((((Садик мне не повезло(((В жизни нет невезения есть только опыт на этом построена эволюция

Фарзалин Радмир

Но я не боюсь наверно сценарий плохо читал вот)))несмотря на все свои болячки как бы судьба меня не била я смеюсь хоть и иногда плачу за всю ту несправедливость которая со мной произошла поплакать иногда полезно Миллионы людей страдают из за того что их обманули кому то в жизни повезло от того что взял правильное а я выбрал 2 так что видимо я просто не люблю самое легкое и взял что посложнее однако как бы там не было я себя найду я докажу что из любой ситуации можно выйти победителем

Панина Екатерина

мне нравится ваш настрой, вы сильный человек. похвально.

Прекрасные Мы Счастливая Жизнь

Муж))