Uda4@

Какое бы отчаяние нас не одолевало, как низко не опускались бы руки...В мыслях всегда есть место надежде...Даже в такие моменты в голове всплывает : «А вдруг?»

Ответы
Се
Серёга

Не зря сказано,что НАДЕЖДА умирает последней,значит вместе с челом..

Uda4@

НАРОД ВАЩЕ ЗРЯ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ...)))))))))))

Се
Серёга

Ха! Пора сказать своё слово власти!!!

Uda4@

СКАЗАТЬ ТО МОЖНО....ВОТ КТО СЛУШТЬ БУДЕТ?

Се
Серёга

Вот и надо провести такой приём,чтобы не просто услышали,но и сделали так,как хотим мы!!! Предлагай!

НЕ
Наталия Ена

да..это правда..надеждам умирает последней.. 👍

Elena Mixaylevskaia

Особенно если знаешь Кто источник твоей надежды!

Правда Жизни

действительно....проверено на себе))))

Кайсар Кыдыров

Авось с авоськой прётся,бедолага!

Леся ツ

...надежда умирает последней!

Елена

надежда умирает последней

Lev Bourkach

ТАК ВЫПЬЕМ ЗА НАДЕЖДУ!!!!

S. Flot

Это перевод этого имени

Ара Геворкян

Ты о чуде?

Ара Геворкян

Но смотрите,что говорит брат Фрунзика Мкртчяна "Фрунзик Мкртчян умер, потому что он не хотел жить" А на это что скажете..?.....

Марина ...

думаю, что от болезни..на физическом уровне это было решено..

Ара Геворкян

Он не был больным...Больным был его сын... Когда он повез его во Францию и там сказали, что он неизлечим, Фруезик начал пить, пока не умер...

Марина ...

думаю, что мы с вами не дооворим до истины..оставим эту тему, нехорошо это..

Ара Геворкян

Я не сделал ничего нехорошего, просто вы мыслите топорно...

Александр Тарасов

не судьба

Uda4@

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!"

Артур Спиглазов

бывает...

Алена Иванова

это так по...детски...так по-детски((((

Алена Иванова

Артур, ну уступите мне.просто так. Хочу, чтобы мое слово было последним!!!