Эдуард Родионов

в мире все взаимосвязанно - однако утверждают что естьи идеалы- но они же в хорошую сторонец всегда- существует ли анти идеал???

Ответы
Татьяна Земницкая

Конечно. В Древнем Риме , как ты знаешь, был Бог любви Эрос, и был Бог анти любви Антэрос. Поклонялись этим двум Богам по-разному. Каждый для себя выбирал, что ему необходимо. Так и везде, есть белый цвет, сочетающий в себе все цвета радуги. И есть черный цвет , поглощающий все цвета. Если все взаимосвязано, тогда точно есть и идеал и анти идеал-для равновесия.

Жумажан Койлюбаев

Думаю,что да. Так как,каждый из нас уже идеален или даже совершенен-в плане биологии-анатомии.Но души наши подвержены изменениям...То есть,если чел. идеален в месте с душой,то это респект и уважуха с божественной точки зрения. Стоит немного только изменить душевное равновесие,и Ты становишься плохим примером"Анти-идеалом".

Виталий Влащицкий

Идеалы придумали САМИ люди) Поэтому у каждого разный идеал,поскольку двух одинаковых людей не бывает) При желании можно так-же придумать и анти идеал)

Александр Трифонов

В мире всё уравновешено. На каждый плюс существует свой минус. Вопрос в том - способен ли человек это понять и увидеть.

Софья Александровна

интересно, а какой идеал у больного маньяка.. сомневаюсь, что он впишеться в общепринятое понятие "хороший"..

Эдуард Родионов

вот и я о том же- бред эта библия в которой так написанно

Софья Александровна

библия - не бред.. библия - просто книга, книг много:) бред - это то, что из библии сделали люди:) "не сотвори себе кумира" и "не будет у тебя иного бога, кроме меня" - гениально:)

Женя Жмуркина

Есть. Исторические личности, о которых народ не может забыть. Гитлер, Сталин, Иуда, и т.д.

Нелли

людииииииииииииииииииииииии устала я от одно и тоже вопроса, если можно -ваши вопрось

Людмила Георгиевна

раньше мечтал о красивой и стройной а теперь-об адекватной и недорогой

Дмитрий Ларинков

в мире при его размерах и многообразии есть все даже то чего там нету

Стася Металлюга

идеалы существуют в воображении) ну а в реале, идеалов нет.

Юлька Курданова

Есть анти идеал)))всегда бывает противоположность)))

Мария Снопова

а при чем тут взаимосвязь и противоположности?

Эдуард Родионов

на всякое + есть свой - в целом есть 0 поэтому и взаимосвязь противополоджностей

Мария Снопова

не согласна.взаимосвязь.это связь одного с другим.зависимость чего или кого либо от чего то или кого либо. а + и

Мария Снопова

- это другое понятие.они отдельны друг от друга.я поняла что ты имеешь ввиду.поняла твой вопрос.но он составлен не правильно.не логически.

Эдуард Родионов

вопрос просто не совсем корректно написал)

Босяк

Для кого-то Гитлер был идиал,или всётаки анти

Юлия Наторина

человек может придумать что угодно)

Ирина Воробьева

Во всём должна быть гармония...

Виктор Лукоянов

В природе, всегда равновесие.

Надежда Коршунова

И думаю что без этого никак

Людмила Адушкина

Так и должно быть.

Эдуард Родионов

но библия утверждает что мир превратится в идеал как тогда ????

Vytasy Ivanov

Дело в том, что понятие идеала всегда связано со сравнением с подобными вещами. Например, я сыграл какое-то произведение. Сыграл ли я его идеально или нет? Это определяется сравнением с исполнителем оригинала и тогда мы можем оценить и мое исполнение. Но если есть только мое исполнение, то вы не можете сказать, что оно идеально или нет. Другой пример, есть предмет и есть тень от предмета. Это всегда так. Чтоб не было тени нужно, чтоб не было предмета. То есть если предмет - это идеал, то тень - это антиидеал

Ку
Куанышбек

глупый вопрос...

Эдуард Родионов

однако этот глупый вопрос поставлен в библии