Алуа Шакенова

как можно похудеть на 20 кг навсегда

Ответы
Сергей Орешкин

Этого не возможно сделать,по той причине что через какой то промежуток времени вы опять вернетесь к плюс двацати килограммам

Татьяна Поспелова

два года назад села на диету, похудела на 20 кг - теперь ем все подряд, но не полнею

Алуа Шакенова

а как расскажите

Татьяна Поспелова

исключите напрочь сахар, соль, хлеб (печенье), алкоголя ни капли. На завтрак - овсянка и только! кладите на тарелку еды не больше, чем поместится в стакан. Не ужинать! если невмоготу - пейте зеленый чай сколько хотите! и активно двигайтесь - чем больше, тем лучше. Вот и все!

Татьяна Поспелова

и все это два года, не меньше - результат почувствуете только через первые полгода - заметите, что вещи стали велики...нужно большое терпение и желание похудеть

Алуа Шакенова

О!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

Волчонок

зачем Вам худеть? Вы и так отлично выглядите , судя по аватарке ........

Ермек Акжолов

Спорт, спорт, спорт! А именно - боксерская тренировка)))!

Алуа Шакенова

рахмет

Андрей Рогачев

трехразовое питание: понедельник, среда, пятница.

Юленька Юленька

навсегда нельзя. проверено опытным путем.

Ирина Парамонова

после 18 не есть...

@l
@leks@ndr

как узнаете напишите мне. пожалуйста

Каир Нукенов

Займись спортом. Хотя бы аэробикой...

Алуа Шакенова

вот начну наверное, я ведь в отпуске

Катя Завитаева

бежать не остонавливаясь никогда

Ле
Леопардик

навсегда можно только в гроб леч)

Сергей Шиман

склеить зубы. Чтоб только пить.

Алуа Шакенова

да ................оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агрипина Залупова

или губы зашить

Сергей Шиман

А пить как??? Не. Только зубы.

Агрипина Залупова

а ты уже тут!!!!!наш пострел везде поспел! ты же кушать собрался!!!! ))))

Ai
Aida

сама хотела бы узнать ответ

Алуа Шакенова

да?! жаль

Юрий Горбачёв

дохудеть до анорексии))

Larisa Kucheleva

это невозможно

Олег Терехов

Перестань есть.

Алуа Шакенова

а как перестать?

Олег Терехов

совсем

Алуа Шакенова

я же потом умер буду

Олег Терехов

Но зато будешь стройная. Как курай в поле.

Олег Терехов

А вообще, если вес не мешает жить, и тебе комфортно, то будет не лишнем обратится к "Сан - Пирербугским новостям". Там, попадаются советы, как пополнеть. Я к тому, что мода и нравы меняются. А здоровичко то одно, будешь бороться с собой себя же и накажишь. Каких только бед люди себе не наживают. О Гундаревой по интересуйтес.

Лариса *********

не жрать!!

Лариса *********

и спорт, еще посетите диетолога (хорошего!!!)

Алуа Шакенова

этот ответ я уже слышала а другого варианта нет?

Лариса *********

есть, в вашем доме лифт есть? забудте что он есть, и про маршрутки, тратить каллории надо столько сколько потребляешь, как машину заправлять, вы же в бак не зальете больше чем ему надо, можно залить канистры, но тогда увеличится вес машины!...))

Алуа Шакенова

круто только у меня нет лифта к сожелению и н

Алуа Шакенова

вернее я живу в селе

Лариса *********

больше двигайтесь, хоть травы в лесу собирайте, грибы и тд, или заведите собаку с которой надо заниматься, и вперед, доведите её обучение до совершенства!!!

Се
Серёга

ЛЕГКО !

Мария Григорьева

во рту? или в чате?

Евдокия

Не жрать)

Се
Серёга

и это тоже )))

Марианна

Сережа, что зажали рецепт

Се
Серёга

нет но это длинно