Огненный Тигр

Самый страшный зверь - это жаба - она задушила больше половины населения земного шара. Факт.

Ответы
Константин Гусев

есть такое заболевание "грудная жаба" грыжа пищевода.как правило она возникает от надрыва при поднятие тяжестей.происходит сжатие пищевода и трахеи.такое чувство ,что получил оперкот,ком в груди и сложность с дыханием,это последствия её активности-спазм!как я знаю,от жабы умер Чехов.спасение в ношпе,дротаверине.

Ни
Никто

А от жадности жаба не возникает?

Константин Гусев

не у меня!

Николай Иванов

Нет это раздумье. Как только человек начинает размышлчть поступать ему или нет он найдёт массу причин что бы этого не делать

Игорь Шелудяков

Иногда жаба не душит, а толкает к физическому уничтожению любым другим способом...

Ни
Никто

И такое бывает))))

Николай Ковшарь

Вот и поэтому в г.Бердянск Запорожской области поставили памятник ЖАБЕ.

Дмитрий Табунов

Самый страшный зверь - это цапел. Он идёт, И ВСЁ ПОЖИРАЕТ НА СВОЁМ ПУТИ!

Ни
Никто

Он страшен для лягушек)))))

Станислав Пуховский

самый страшный зверь - человек, ибо жаба на середине остановилась

Лёлька Малышка

Это точно и основное место действия магазин!!! Хих!!!

Ирина Воробьева

Саму иногда душит. Действительно, страшный зверь

К В - 2.

сколько жабу ни корми-все равно задушит. Факт.))

† † † Мари † † †

это гигантская жаба!

† † † Мари † † †

больше той о которой пишешь обычно)

Петухова Марина

Больше

Люция Мадеева

жаба это черта характера?если да то это плохо

Св
Света

я много жертв этого страшного существа знаю

Дан

нет самое страшное животное это каловратка

Азиз Мамажанов

Конечно а ты что думал что они безобидны

Dima Belkin

ЖАБА ?? О_О а ну дааа я понял о чём вы 😄

Егор Гусев

Приходит по ночам и душит, душит...

Надежда Аверьянова(Дмитриева)

жаба- это потология человечества

Зулейха

Самый страшный зверь это человек

Сергей Тюттерин

бедная жалоба - во всем виновата

Ни
Никто

Ох как я недолюбливаю стукачей, юных следопытов и прочее, что всегда интересуется чужой, а не своей жизнью

Валентина Козловська

А второй в рейтингу ето человек

Irina Gyshel

Это не вопрос, а утверждение.

Боброва Лидия

Жаба в каком смысле? Грудная жаба? Жадность?