Ab
Abaddon😈

Как женщине повысить либидо и полюбить себя?

Ответы · страница 4
Ирина Бодунова

Мужика хорошего найти.

Серега, Только Позитив

Муля, не нервируй меня!

Я-
Я-Искал-Тебя

займись ка делом лучше

Рамиль

Нужен любящий мужчина

Вера Ситникова

Растения-афродизиаки

Ab
Abaddon😈

Это какие?

Вера Ситникова

Об афродизиаказ я напишу Вам в личном сообщении. А вот любовью к самой себе - это более сложный процесс. Таблеткой его не запустить. Это долгая и кропотливая работа. Первое, с чего следует начать - это утром, даже не умывшись, посмотреть на себя в зеркало (желательно во весь рост), оценить увиденное, и если что-то не нравится - мысленно подкорректировать. Представить, что всё это имеется в реальности, и произнести вслух что-нибудь восторженное в свой адрес, типа "и создаст же Бог такую красоту - поэтому меня все и любят!" Даже если Вы совсем с этим не согласны - всё равно уверенно и восторженно произнесите вслух. И чем больше восторгов - тем лучше! Это почти наверняка вызовет улыбку. И эту радостную улыбку надо зафиксировать, глядя в зеркало, на 3 минуты. Больше - не надо. За это время мышцы запомнят это состояние и в мозгу запустится механизм радости. Это долго объяснять, но это на физиологическом уровне работает! Главное - делать это регулярно и педантично и не ждать мгновенного результата, надеясь на чудо. Это только первый шаг. Но любая дорога начинается именно с первого шага. Я делаю Вам удачи!

Арбузный Ихтиандр

Это не всегда хорошо.

Игорь L

а что такое ето слово

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у тебя же муж есть 🥴

Ab
Abaddon😈

И что?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

он не может тебя полюбить?

Ab
Abaddon😈

В первую очередь нужно любить себя,чтоб тебя любили другие

Поручик Ржевский

вскопать огород😆🤣

Владимир Ляпин

Какой у тя вибратор?

Ab
Abaddon😈

Зачем он мне?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

психология это все..

Пёс Да Лис

🖼

Дмитрий Баранов

нужно есть шоколад

Ego Musicus

Мужчине стараться

Ал
Александр

А оно тебе надо?🤔

Го
Города

Что такое либидо?

Ab
Abaddon😈

Сексуальное влечение

Го
Города

Не знаю такого?

@ Лина @

Сменить мужчину.

@ Лина @

Смотря на кого его нет.

Пилбил Денях Нидовал

Значит, таки БЛЯДСТВО. Типа–"Тебе не дам, ибо у меня хотения ващще нет, либидо угасло!" И в то же время–"Ух какой паренёк, я б ему дала!!"

@ Лина @

Типа постоянный удовлетворяет только свои желания и хотелки. Поэтому и пропадает желание. Ты ж тоже на сторону пойдешь, если у твоей постоянно будет "болеть голова".

Пилбил Денях Нидовал

Наличествует фактор передёргивания хотелок и приоритетов

@ Лина @

Нет передергивания, есть понятное сравнение.

Нупоучименяжить

Куда больше то????

Евгений Белиловский

Быть хулиганкой.

До
Добрый

Берёшь и любишь))