Се
Сергей

Вот говорят старый что малый и что лучшее детям. а почему детям? Старики заслужили лучшее и понимают что лучше а что хуже, а дети - это халявщики, пусть пользуются тем что дают, тем более в детстве и без того удовольствий хватает, а если маленький засранец уже понял что шоколадная конфета вкуснее карамельки, то пусть это и будет ему мотивацией по жизни. И не нужно трещать что я так говорю потому что своих детей нет. Нет, потому и говорю беспристрастно. А вы портите своей любовью своих детей?

Ответы
Роза Ганиева

Мы их не баловали, Я считаю, что у нас дети нормальные и самостоятельные , на шее у нас не сидят

Се
Сергей

хорошо)

Александра Воропаева

Прежде чем о чём - то судить, надо через это пройти!!

Се
Сергей

чужого опыта мало чтоль

Александра Воропаева

Это надо прочувствовать...

Се
Сергей

я чувствую других...и пишут много книг

Александра Воропаева

Вот когда свои появятся, всё встанет на свои места...

Се
Сергей

ок

Василиса Котлова

В такой ситуации первым получает еду отец детей

Се
Сергей

правильно

Се
Сергей

Васёк)))

Се
Сергей

васёк прикольней)))

Се
Сергей

ну ладно)))

Людмила Мухорина

я только могу сказать ВЫ ПРАВЫ.

᠌ ᠌

Любить и баловать разные вещи.

Се
Сергей

ну...если учесть что лет 25 я просто бухал и редко ел...то это здоровый))) да и что в неём нездорового то в принципе?))) регулярное питание...что ещё надо))

᠌ ᠌

Лишь бы Вам нравилось.)

Се
Сергей

Вот...положительные эмоции и природный пофигизм...вот залог здоровья а не питание)) ну и генетика

᠌ ᠌

😊👋

Любовь Ф

любовью испортить нельзя

Се
Сергей

можно...если баловать

Любовь Ф

баловать и любить разные понятия

Се
Сергей

баловать потому что любишь

Любовь Ф

нет нет и нет!!!1

Леди Мила

давай детей ненавидеть.

Се
Сергей

разумно относиться

Ле
Лета

моя делится сама

Се
Сергей

хорошо))