Тссс...

Для мужчины работающая женщина - это позор?)

Ответы
Василий Сычёв

Нет. Не позор. А если эта женщина не мыслит себя вне трудовой деятельности, тогда я, запрещающий ей эту деятельность по неволе становлюсь семейным тираном.. Нет... на это я пойтить не могу.. Если хочет пусть работает.

Анатолий

Типа, попадает такой мужчина к стоматологу-женщине или в клинику, где медперсонал, практически, весь дамского пола... И чувствует себя некомфортно. Да? Как же - его обслуживает позор чужих мужей, ёпрст!

Са
Санта

Смотря как работает. Если передовик производства, то гордость. А если постоянно без премии, то позорище на весь белый свет. Лучше тогда пусть дома сидит и из салонов красоты не вылазит.

Са
Санта

Так ты будешь работать или нет?)

Са
Санта

Нет, когда скажут: можешь не работать)

Тссс...

Не буду... наверно...но это не точно

Олег Пустохайлов

Все приехали. (( То вы ноете, что вас претесняют, то теперь мужик не мужик если она работает. Вы определитесь всем женским коллективом - Чего вам нужно? А то у нас уже ступор(((.

Лариса

И как много мужчин, которые могут позволить своей женщине не работать...? Всё больше становится женщин, которые могут позволить своему мужчине не работать...вот это позор...

Олег Самохин...

Пока моим дочкам моих Зятьев опозорить не особенно получается ....Правда старшей это удалось со второго выхода...а работают "ну разве дома отдохнешь"-в плену у традиций ...

Алексей Старшинов

Своей мамочке, будучи 12-летним подростком я обещал, что моя жена работать не будет НИКОГДА! Мама, в сердцах, заметила, что не пришел-бы просить кусок хлеба! А сбывается...

Алексей

Конечно, пусть лучше дома по хозяйству - ну там куры, гуси, козы, огород - всё же на свежем воздухе лучше, чем в каком-то офисе перед компом просиживать😄

Елена Набокова

Главное чтобы женщина с мужчиной была счастлива

Алексей

А там хоть в пещере😄

Алексей

Да не так всё это - не верю

Алексей

А вдруг я не прав - предъявите обратное🤷‍♂️

Алексей

Ну хоть попытайся😉

Черный Ангел

Почему?По моему это нормально.Моя мать всегда говорила по этому поводу- Я не понимаю, как это можно не работать и заниматься постоянно безделием

(◆_◆)

Нет. Пщему? Как сама захочет. Я сторонник эмансипации. Прошу не путать с оголтелым феминизмом, ибо считаю его дискиминацией мужской популяции.

Владимир Асиновский

почему ? Конечно если он олигарх или просто богатій то понятно. А что дома делать когда дети взросліе или нету детей. ( у меня пропала буква)

Ро
Ростислав

Женщина должна чувствовать себя состоявшейся и обязательно работать. Исключение может составлять физическая, тяжелая работа женщины.

Ольга Просто ******

Ой..сейчас мужик такой пошел..они сами себя обеспечить не могут..вот и приходится женщинам брать все в свои руки..

Андрей Хрисанфов

Не знаю. Но моя жена с 90-х не работала. За год до пенсии пошла работать на год в "соцслужбу". Что-то со стажем было.

Nikolai Garskov

Вы что??? Должна себя в форме держать, чтобы бы в нужное время после кувырка в упоре нужность доказать!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в кочевье, в степи женщина опора. мужчины воюют, воруют лошадей, женщин, стада водят по новым выпасам...

Io
Iosеf

...что за бред...разве женщина не хочет чем то заниматься, самореализоваться, добиться признания?

Io
Iosеf

...я свою не заставляю..ей самой нравится...

Tr
Traveler

Не думаю.Это гендерное равенство.Да и мужчине,думаю,нужна не домохозяйка,а равная личность.

Сергей Пастухов

Для некоторых зарабатывающая больше него - это оскорбление.
Да мало-ли среди нас ушлёпков.

Александр Емельянов - Женат

.....а вот моя, не ъотела ижти работать...Как только не упращивал..и обезщал карманные баксы...

Александр Емельянов - Женат

...даааа.... счастья полдные щштаны (Шуутка)....