Ja
Jane🌸

Как относитесь к вечерней прогулке?

Ответы
Гр
Грохоток

у меня нет личных чувств или предпочтений, но я могу сказать вам, что вечерняя прогулка может иметь различные преимущества. Это хороший способ немного размяться после долгого сидячего дня, это может помочь вам расслабиться и очистить свой разум, а также это может стать отличной возможностью насладиться красотой природы и провести время с близкими. Тем не менее, важно оставаться в безопасности и внимательно относиться к своему окружению, особенно если вы гуляете в одиночку или в незнакомом районе. Кроме того, рекомендуется следовать любым местным рекомендациям или ограничениям, связанным с мероприятиями на свежем воздухе,

Ja
Jane🌸

Отличный ответ👍👍👍

Илья Подбегалин

НОРМАЛЬНО. ОСОБЕННО КОГДА ОДИН. ПОТОМУ КАК ПО МОЛОДОСТИ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ ЗА ЖЕНУ. В 80-Х НИ ТАК СИЛЬНО А ВОТ В 90-Х ЭТО ЖУТЬ. А СЕЙЧАС НОРМАЛЬНО С ПЕСНЯМИ МОЛОДОСТИ ИДЕШЬ ПОЕШЬ. ТОЛЬКО ВМЕСТО МАГНИТОФОНА КОЛОНКА С ПЛАНШЕТОМ

Vladimir Kirsanov

С годами все меньше и меньше свободного времени и все больше ценишь его Тем больше удовольствия приносят беззаботные прогулки и тем больше обращаешь внимание на мелочи которые в обычной суматохе глазу не видны

Артёмка

Чтобы меня там кто-нибудь ночью битой по башке огрёб и вытащил из кошелька всю валюту. У них у хулиганов ночью самый разгар рабочего дня. Им же надо на что-то водку и курево покупать.

Петр Черняев

Очень хорошо отношусь: стараюсь каждый вечер выходить в ближайший парк на часок. Благо, парк хорошо освещен, и народ там всегда есть. И спится после прогулки хорошо.

Ирбис **

Очень нравится, особенно когда темнеет и зажигаются огни в окнах, так смотришь на окно и пытаешься представить кто там живёт и чем заняты,и иногда даже угадываешь)

Александр Кузнецов

чуть лучше чем к любой другой. вообще к прогулкам отношусь не очень. почти бесполезное времяпрепровождение. бывают исключения, если собеседник есть приемлемый.

Ду
Душа-К-Свету

Никак. Вообще не любитель тупо бродить,а вечером когда я либо на выходном с работы либо знаю что завтра на работу лучше дома с ужином кинл включу

Тамара Гончарова

Мне не приходится по улицам гулять. Выходим с супругом в свой дворик, садимся на лавочку, смотрим в небо и слушаем соловьёв)) Поют сейчас вовсю))

Ал
Алексей

Вечерняя прогулка на стадион. Идеально! Путь в одну сторону пешком занимает 20 минут. То есть еще и долгая прогулка получается. Рекомендую☝️

Вячеслав Федоров

Это очень здорово. Я утром хожу пешком на речку и когда возвращаюсь домой - пройдено 12-13 км. Вечером внучка зовет напрогулку. Это около 4 км.

Галина Чаплинская Против Войны

Специально куда-то топать? Увольте. Мне вечернюю прогулку заменяет целенаправленное продвижение с работы домой. 3,5 км в любом темпе.

Нино

Положительно, но не всегда после работы хочется куда либо выходить, особенно в холодную, промозглую погоду...

Сергей Л.

Не ночью, а к вечеру гуляю за околицей! Там тишина природы, чистый воздух, отсутствие толп народа!

Тунгук *

Как не странно но я почему-то никогда не люблю гулять я люблю ходить какой-то определенной целью

Ja
Jane🌸

Это полезнее

Тунгук *

Ходить бесцельное бессмысленно это какое-то странное занятие, несмотря на то что это очень полезно для здоровья

Ja
Jane🌸

Я тоже хожу много, только с целью

Тунгук *

А поход в магазин для меня это вообще как посещение музея современного искусства!!! ✌️😁

Ja
Jane🌸

😁

Тунгук *

😁

Artur Сова

Вечером выходят всякие твари..наркоманы..пьяницы..тараканы.крысы....ну чего мне среди них делать??

Ja
Jane🌸

Отличная компания

Artur Сова

Преступники еще..проститутки....если это ваше то гуляйте конечно

I.𝕂öt

хорошо, погулял вот ночью на НГ до часа, домой и спать... теперь вечерне прогулки только с работы

Сергей К.

положительно ... перед сном подышать свежим воздухом ... правда погода не всегда позволяет

Миннигель

Положительно, муж каждый день ходит к сыну, это туда сюда 5км, а я в это время одна 😂👍😜

Александр Киреенко

Смотря где. Если по кладбищу, то отрицательно, нефиг к себе всякую нечисть притягивать)

Ja
Jane🌸

Такого ответа еще не было уахахаха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣