Галина Чукмарева

Часто ли Вы отмечаете на работе всякие события: праздники, дни рождения, рождение детей, внуков, пятницу и т. д.; и нравятся ли Вам эти мероприятия?

Ответы
*[Колдун ]*

я на работе ничего не отмечаю,и мне это не нравиться!работа создана чтобы работать а не для того чтобы отмечать там что-то

Андрей Зелёный

По разному. Иногда все супер. А иногда такая тягомотина,что хочется завыть. Так что - По разному.

Helena Veselova

Раньше часто. Сейчас нет такой возможности. Но коллектив у нас отличный.

Любочка Некрасова

Я не работаю, я учусь, не часто отмечаю день рождения. А жаль.

Илья Шакиров

всемирный день пятница выпить маленько да погулять

Александр Жданов

да, ведь я работаю у себя дома ( без спиртного)

Мария Ко

если не очень часто отмечать , то терпимо)))

Александр Иванов

vse jeti meroprijatija-posle raboty, a na sledujuwij den" na rabotu))))

Рокер Де Театрал

нет и не нравится...с таким коллективом.

Серж Чеканов

частно, но нравятся не всегда

Анатолий Труш

нравится..сближает коллектив

Артём Герасименко

я не работаю поэтому не часто

Merry Balu

Редко, лучше в ресторане

Владимир Ветров

нет у меня такая работа

Ирина Кореневская

часто!очень прикольно

Александр Кондратьев

Часто,очень нравится..

Славик Поцелуев

нет жена не доёт

Nadejda Neforosova

довольно часто