Лариса

Некоторые люди умирают в 25 лет... А в могилу попадают только после 75...

Ответы
Эс Как Доллар

Ага, я недавно читал, бабка мумифицировалась и десять лет пролежала в квартире

Лариса

И 10 лет за квартиру не платила? Бред! ))))))))))))

Эс Как Доллар

Парадокс. Свет отрубили быстро, соседи сказали, что и при жизни ее редко видели, родных нет. Таких случаев много, погуглите

Лариса

А вода,отопление,газ? Да ну,очередной интернет - "факт". С милицией вскрывают квартиру,если в течение определённого срока хозяин не даёт о себе знать. Тем более.Если человек один проживал и престарелый или пожилой. Через 7 лет без вести пропавшего признают умершим.

Эс Как Доллар

Милиция не имеет права вскрывать жилище. Через семь лет признают умершим только если есть заявление. У меня у одноклассника отец три месяца пролежал, случайно нашли

Лариса

Как это - не имеет? С понятыми вскрывают. Запах там,или течь... тем более - одинокий пожилой проживал. Ясно,что кто-то заявит!

Татьяна Путилина

Соцслужбы ни..ера не работают.У меня сейчас двоюродная бабушка в реанимации лежит, 93 года. Несколько суток пролежала в квартире,пока соцработница догадалась моей матери позвонить, история на всю ночь была.

Александр Наумов

Наверное потому, что заветы ап. Павла им ни к чему...

Ханифа

я первый раз умерла в 24,а до сих пор не попала

**
*taня *

бывают такие...зомби...

Андрей

мы природе нужны до 30-и лет...

**
*taня *

а она нам до .......самое нехочу))))