:-
:-)

и куда я попал... где Homo sapiens?... я пропустил конец света... неужели... никто не выжил?... неужели ... !!! это уже ТОТ свет...

Ответы
Александр Эбергардт

всё начинаем с самого начала -меньше вопросов ,копьё в руки и вперёд на мамонта охотится -а не то -я за соплеменников не ручаюсь ...

Махабат Абдикеримова

можешь быть спокоен. Ты в самом натуральном человеческом мире, где люди до сих пор пожирают друн друга.

С Зелеными Глазами

Неужели вы считаете, что Homo sapiens "вымерли"? А я? Не обижайте хорошего человека такими словами...

Анна Орлова(Дыгало)

эй землянин, ты остался один в целом мире , но мы тебя спасем ... будем с тобой размножаться...

:-
:-)

почкованием?

Анна Орлова(Дыгало)

скрещеванием

:-
:-)

) не кресте?

Радик Фаррахов

братуха я сам только выполз из под земли, с 99-го жил под землёй аппокалипсиса ждал

:-
:-)

дождался наконец?

Радик Фаррахов

КАКОЙ ДОЖДАЛСЯ............... посвисти, я выход потерял

Радик Фаррахов

КАКОЙ ДОЖДАЛСЯ............... посвисти, я выход потерял

:-
:-)

...

Гюзель Салахеева

Вы Радик что-то из крайности в крайность кидаетесь, то под землей живете, чего-то боитесь, то Вас к звездам тянет.

Майя Петрова

Вынырни из интернета - все тут, на местах, жизнь не прекратилась...

:-
:-)

спс

Николь Николь

уже тот!!!!и при том давно!!!!вокруг одни сумасшедшии!!!

:-
:-)

догадался

:-
:-)

не буди... пусть спят)

Сергей Лукашук

Это смотря с какой стороны смотреть .С ТОЙ или ЭТОЙ.

Venera Niyazbakieva

НЕТ ДОРОГОЙ МЫ В ЭТОМ СВЕТЕ И ТЫ ЖЕВЕШ КАК И МЫ

Марина Фонарева

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Евдокимова

У шибко умный? Ну тогда тебе в библиотеку.

Нелли Соболевская

а почему Вы так пишите? Вас кто то обидел?

:-
:-)

нет... это невозможно... просто если есть высший разум... он как это терпит? хотя его можно понять... короче не вопрос тема закрыта)

Нелли Соболевская

Ну хорошо))) Вы такой категоричный)

:-
:-)

не не для вас)

Лягушка Зелёная

поделитесь рецептом безрассудства

O:
Olga :)

Угу))...и мы все опять вместе)))

Натали Пащенко

ТОТ не ТОТ...а какая разница?

Волчонок

добро пожаловать в АД )))))))))

Наталья

)) для начала, успокойтесь)))

Елена Гавеля

ага .... подземное царство ...

Ольга Мельникова

Этот, этот, не обольщайтесь

Людмила Акимова

Не радуйся!!! Все еще этот!