Лира Мальцева

Сегодня день отказа от курения. А ты отказался или продолжаешь травиться???

Ответы
Александр Соловьёв

Отказываются только идиоты, которые когда то начали курить... Мне это не нужно..

Раил Гималтдинов

Милая Лира, я уже лет 15 не курю, потому что это не мужское дело.

Владимир Ширяев

Даже не подумал..Почему не сделать день отказа от еды?

Лира Мальцева

это невозможно,а от курения - необходимо

Владимир Ширяев

Не вижу в этом необходимости.А от той еды, которая сейчас присутствует в магазинах, вреда не меньше.

Лира Мальцева

уходим от наболевшей темы,Вова

Геннадий Тырыкин

сложно совсем --сразу-но выкурил всего 4 мерзостинки

Геннадий Тырыкин

А ваш папа не увлекался музыкой? Инструмент есть такой..

Лира Мальцева

отец был чекистом,очень суровый,мы,дети боялись его,а старшую сестру,если бы мальчик родился Карлом назвал,в честь Маркса

Геннадий Тырыкин

в те годы модно было имена подобныедавать встречал Вилена Маркса

Лира Мальцева

Но Лира вовсе не революционное имя...

Геннадий Тырыкин

просто неординарное..в 77 году родилась старшая дочь полдвара было Насти когда звали их домой--надо было видеть малы не знали кому бежать

Станислав Ситраков

какие вы все злые. вам, что, указали главное зло

Лира Мальцева

сердишься,Стасик,сам понимаешь,что надо бросить и где в вопросе зло? наоборот...

Сергей Шмаровоз

Кто ввел этот день, тот пусть и не курит!

Людмила Шабалина

Не курю и никогда не курила...

Лира Мальцева

не о нас правильных речь,вот как курящих переубедить...

Евгений Миханчук

отказался))) другие травят)))

Евгений Миханчук

нельзя весь мир зачесать под одну гребенку. так же как и заставить пользоваться только правой рукой!!!

Лира Мальцева

нельзя.....но это тот случай,когда НАДО

Евгений Миханчук

вы курите? ДА. если партия попросит вы бросите? ДА!. вы пьете? ДА! если партия попросит вы бросите? ну ДА! а с женщинами у вас как? ОТЛИЧНО! а если.....? брошу!. а жизнь за родину отдадите? конечно отдам, нафиг мне такая жизнь!!!!!

Лира Мальцева

провокационный анекдот,но смешно

Евгений Миханчук

я 15 лет курил.... пришло время бросил.....

Алекс Санекдот Загадайкин

редко покуриваю травку

Файзрахман Садвакасов

Уже тридцать шесть лет

Лира Мальцева

А я одного Файзрахмана уговорила бросить курить,работали вместе

Лира Мальцева

Работала с Фаизом Хабибрахмановым на авиазаводе в г.Комсомольске-на-Амуре

Львович Стребков

Нет еще...вот как то так

Евгений Самсонов

8 лет назад отказался

Мишаня

ЗАВЯЗАЛ 31 ГОД НАЗАД.

Астамур Хачуков

я и не курил никогда

Владимир Горшков

Не курю и не курил.

Владимир Горшков

Мой дедушка курил только свой самосад,прожил 96 лет,мы внуки делали ему самокрутки.

Гена Малаховский

отказался,давно 🙂

Алексей Борисов

10 лет не курууууу

Victor Picasso

Бросил в 6 классе

И*
Илюxa **********

травлюсь иногда

Ольга

хах

И*
Илюxa **********

неправильная поговорка.....

Ольга

да фик с ней

Ольга

😄

Ольга

пошли

Татьяна Березина

я не начинала