Юрий Фотин

В советские времена в автобусах писали:Не высовывайте голову в открытые окна-это опасно!А что бы вы написали?

Ответы · страница 2
Ирина Михайлова

Если ты насрал, зараза, дёрни ручку унитаза. Потечёт вода рекой, подтолкни г-но рукой.

Ирина Михайлова

Спасибо, вам друзья. Больше шутить с вами не буду.

Юрий Фотин

А если бы там была надпись:Высовывайте,высовывайте!Посмотрим,что обратно засуните!!!Как бы отнеслась к этому? 😛

Ирина Михайлова

Юрий, если Вы задаёте вопрос, а что бы вы написали....Не удивляйтесь, что Вам написали то, что написали.

Юрий Фотин

Не сердитесь и не обижаетесь,я же предложил к рассмотрению свою версию, 🙂

Nataly Khrushch

не портите государственное имущество и по-чаще высовывайте голову в открытое окно

Любовь Вохмянина

я бы окна не открывала а нужно чтоб наши правители задумались о безопасности

Елес

уступайте места женщинам детям и старикам, чтобы мужчины стали заметнее.

Надежда Сапожинская

Общественный транспорт - это не для меня, поэтому не могу ничего сказать

Ольга Балашова

Вот с тех пор и не высовываю!!!! 😄

Юрий Фотин

С наступающим вас праздником! 🌹 🌹 🌹

Александр (Просто)

Не высовывайте голову в открытые окна - закрываются автоматически!!! )))

Ирина Хорошева

Не высовывайте голову, а то засасёт по следующий проходящий автобус 😄

Любовь Гутарина

только со стороны водителя,а так проветривай-это полезно для мозгов

Юл
Юлия

Не заходите в автобус вместе с подозрительными лицами - это опасно!

Mo
Morozov14

высунь голову и возможно ещё успеешь насладиться хорошей погодой.

Алина Валишина

Если ты еще не потерял голову...то не высовывай ее в открытые окна))

Анастасия Репина

высовывай, высовывай, посмотрим, что ты в следующий раз высунешь)

Лена Скиба

Как высовывали так и высовывать будут. Что писать, что не писать

Юрий Фотин

Высовывайте,высовывайте!Посмотрим,что обратно засуните!

Лена Скиба

Во,во. Ума нет и не будет.

Алексей Посельский

Ничего! И так транспорт весь исписан как изнутри, так и снаружи.

Дмитрий Макаров

"Люди, скоро перестройка и развал СССР, ВАЛИТЕ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ!!!"

Особенная Особа=)

ещё граждане держитесь за поручни..а то будут держаться за вас

Вероника Вичикова

если голова пустая..высунь в окно..она по любому тебе не нужна..

Людмила Ярковская

"Подумайте о том, что ваши шапки могут быть не востребованы" 😄

Сергей Коротич

УВАЖАЙТЕ ИНВАЛИДОВ , ЛЮДЕЙ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА , БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН .

Галина Жукова

ничего.....голова же есть...пусть думает...куда её высовывать....

Юрий Фотин

я бы написал"высовывай,высовывай!посмотрим,что обратно засунешь!"

Галина Петрушкевич

не смотрите по сторонам у нас все прекрасно..смотрите прямо