Евгений

Диана Анкудинова – Дудук (Official lyrics video)

Ответы
Орхи Дея

Вы, наверное, являетесь её поклонником. Я слежу за её творчеством с первого её появления в проектах. Мне очень нравится её голос и считаю, что на сегодняшний день такого нет во всём мире. Это бриллиант в Шоу-бизнесе.

Евгений

Я атеист.

Орхи Дея

Понимаю. Иногда приходится общаться с такими, не спорю, не переубеждаю, стараюсь побудить к размышлению. Мне интересно, что ни один атеист мне не ответил на вопрос, как возникла жизнь на земле?

Евгений

Меня этот вопрос не интересует.

Орхи Дея

Я всегда уважаю мнение человека. Всего Вам доброго!

Евгений

Взаимно.

J8
J849

😆 Девушка со сломаны носом поёт. Продвигаешь её. Она песни которые мне нравится перепивает у меня ажно нос воспаляется из за психосаматике

Евгений

Хейтеры то же нужны , как же без них?

J8
J849

Понятно значит она хейтор

Евгений

Это вы хейтер с фантазией.

J8
J849

Я люблю магомаева слущать а не сломаную переносицу или тенаров. Ой простите изврашуга за хейторство

Евгений

С чего вы взяли , что у неё сломан нос?

J8
J849

Да пошёл ты продюсар хренов. Изврашуга. Слущать надо внимательней.

Евгений

Повтори слова любви.

Удивительный талант! Слежу за ее творчеством с первого ее появления на экране ТВ. Спасибо за ролик - получила огромное наслаждение

Евгений

Пожалуйста.

**
***

👍👏👏👏 Браво, девочка! Вот где Боженька в макушку поцеловал!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍😘😘😘😘😘

Евгений

Скоро послушаем её дебютный альбом.

**
***

👍🤝

Евгений

😎🤝

Ир
Ирина

Дудук - это сила! Была на концерте. Вынос мозга. А девушки очень интересный тембр. С дудуком они в унисоне.

Евгений

Это они не повернулись к Диане на первом её выступлении на шоу Голос дети.

Ир
Ирина

Эта бредятина под названием "Голос" меня просто раздражает. Не смотрю. Особенно комментарии судей бесят:"Ты такая супер, но мы не повернулись, потому что...ты - уже профессионал!"...Тьфу....

Евгений

Да, местами раздражает, но бывают и хорошие выступления.

Ир
Ирина

Не смотрю эту передачу вообще. А детскую считаю садизмом. Родители просто психи. Мне нравится передача "Ну-ка, все вместе!".Там взрослые, много судей, профессиональное мнение со всех сторон. Лазарев вообще красавчик. Даже Басков не раздражает)))

Евгений

😎👍

Наталья Александровна

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🔥💐💐💐💐💐💐💐💐

Евгений

😎🤝

Наталья Александровна

Барев дзез ахперь Джан!!

Снегурочка

Очень странный у неё голос. Я не могу назвать его красивым. Скорее, своеобразный. Непохожий на другие.

Евгений

😎🤝

Снегурочка

Хотя, если честно, её первую песню на французском языке я слушала с восторгом.

Евгений

На вкус и цвет.......

Снегурочка

Согласна.

Евгений

😎🤝

Сергей О.

Дудук интересный музыкальный инструмент, мне нравится. Я в доме музыки слушал исполнение на дудуке ))

Людмила Иволга

Вы поклонник муз.инструмента дудук или голоса Анкудиновой?В ролике оба,определитесь,а?

Евгений

Мои аргументы читай выше.

Людмила Иволга

Прочитала,вы написали:Внешнось и харизма.А я про голос спрашиваю.Чем хорош её голос?

Евгений

По голосу наши мнения не совпадают.

Людмила Иволга

Ну почему же не совпадают?Частично совпадают.Просто зачем она делает фишку из нижнего регистра.Не всем это нравится.Как-то неестественно звучит,как из бочки.Лучше бы йодль пела.Вот эта манера пения у неё просто филигранно получается.Редко кто так может!

Евгений

😎🆗

Ир
Ирина

Благодарю! Не слышала этой композиции. Диана мне нравится, и мелодии Дудука.👍👍👍

Евгений

Я рад за вас.

Ир
Ирина

☕🍰

Евгений

😎🌷

Ир
Ирина

❤️

Евгений

🥂💋

Gen

Мы Вас категорически приветствуем!🙂 Опять чародей балует волшебством!🤟

Евгений

8 декабря в Москве презентация её дебютного альбома.

Gen

Ну, до Москвы не доберёмся, но послушаем с удовольствием.

Евгений

😎👍

Ирина Нагорная

Хорошая певица. Очень харизматичная. Я за ее творчеством давно наблюдаю.

Евгений

Скоро послушаем её дебютный альбом.

Евгений

😎👍

Ѻлегъ

в чем вопрос, суударь? Диана - суть богиня, голосом она владеет абсолютно

Евгений

Вопроса не было , просто песня.

Ѻлегъ

😉🤝

Евгений

😎🤝

Вера Гудкова

Так жаль, посмотрю попозже, слушаю Магомаева! Спасибо Вам, Диана хороша!

Евгений

😎👍

Алла Красноперова

класс, горы, Арарат, свежий воздух, озеро Ван, горный белый мёд.... класс...

Владимир 10.17

Капец!...На голове волосы шевелятся...Спасибо!

Евгений

7 января у неё концерт в Москве.

Владимир 10.17

Молодец девочка)

Евгений

😎👏

Эльвира

Неплохо, но на четвёрку. Это где-то на уровне Ализе, но до Заз не дотягивает.

Евгений

😎👏

Екатерина Емелина

И девушка красивая и поет красиво. Я тоже обратила на нее внимание.

Евгений

Новая звезда зажглась.

Екатерина Емелина

Согласна. 👏

Евгений

😎👏

Тёмная Материя

У девушки голос как у комбата. Но исполнение и музыка красивая.

Евгений

😎🤝

Павел 2000

Да что вы за говно здесь выкладываете.. Вам за рекламу платят?

Евгений

Наглый как паровоз , первый показал своё колхозное хамство, и теперь права качает, тебя давно били?

Павел 2000

Смешно... К тебе приехать? Пиши адрес...

Евгений

Лечи нервы , и учись общаться.

Павел 2000

Очкуешь? Пиши адрес... Не я, так пацаны, объяснят, тебе правила поведения...

Евгений

Ты решил пацанов ко мне подослать? Таких как ты валить надо, до 47 лет дожил , мозгов не нажил.

Александр Еремеев

Гаспарян, Дживан Арамаисович его исполнение на дудуке люблю

Евгений

😎👌