Мавлюда Акбашева-Ганиева

НАСКОЛЬКО ДОЛГИМ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕРПЕНИЕ?

Ответы
Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Rusl

наберите в рот воды, включите плиту поставьте сковородку, сядьте на нее и ждите, пока вода вскипит

Мавлюда Акбашева-Ганиева

ну так терпения хватит ровно на минуту а то и меньше

Rusl

можно какую-нибудь термоизоляцию под попу подложить

Мавлюда Акбашева-Ганиева

ну ты рационализатор хочешь сказать что и к терпению можно подстроиться

Rusl

ну если Вы не можете больше минуты ожидания выдержать - значит, терпелка слабая

Амангельды Ахатов

Насколько Вы изворотливы и убедительны. что вернете деньги и люди терпят Вас. Если Вы об этом.

Сергей Хрулёв

от человека зависит, а так терпение само по себе нейтрально, значит бесконечно

Григорий Сайгаков

В интернете увидел фото одесской вывески:
“Туалет - 100м, бегом - 50м.”

Виктор Кротов

бесконечным.Обленились ждем кто нибуть предет и всем будет хоо

Валерий Щербинин

Порой мы даже себе представить не можем. Но всегда есть предел.

Анатолий Ковалев

у меня уже 56 лет- терплю все тяготы и лишения семейной жизни

Мавлюда Акбашева-Ганиева

Неужели есть такие мужчины

Анатолий Ковалев

которые терпят-есть в русских селеньях

Мавлюда Акбашева-Ганиева

Ну молодец а какие именно тяготы и лишения приходится терпеть

Анатолий Ковалев

о дайте ,дайте мне свободу я свой грех хотел бы искупить

Мавлюда Акбашева-Ганиева

Разве грех на свободе искупается на свободе еще больше можно нагрешить

Мавлюда Акбашева-Ганиева

Ах терпеливый ты мой да ты по ходу еще и не прочь побыть казаново

Анатолий Ковалев

а почему бы нет,я еще после ухода на пенсию уже пошел в детсад в старшую группу,время пошло в обратном направлении.

Анатолий Страшников

долготой терпения определяется ступень совершенства...

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Всё зависит от темперамента и воспитанности личности.

Arthur Avanesyan

Тому, кто умеет ждать, всегда достаётся самое лучшее.

Зиннур Зайнуллин

где кончается терпение,там начинается выдержка

Игорь Mикрюков

Пока не лопнет. А резинка у всех ра-а-а-а-азная)))

Наталья Краличкина

до тех пор пока относишься к человеку хорошо.

Владимир Голов

до кипения как закипит терпение лопнит

Роман Гендельман

долгим,накопить в себе и выдать...........

Yury Borodin

Бесконечно, но у некоторых только миг

Vladimir Kobytev

НА СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО ВЫ ТЕРПЕЛИВЫЕ..

ии
ирина ирина

очень долгим,но когда оно лопнет.....

Владимир Асиновский

сколько выдержишь. Я не терпеливый

Мавлюда Акбашева-Ганиева

а у меня откуда его столько сама удивляюсь

Владимир Асиновский

я терпеливый,но не во всём

Мавлюда Акбашева-Ганиева

да это точно я тоже не всегда и не все терплю иной раз могу и выступить вспыльчиво но больше касается работы

Владимир Асиновский

я также