Ирина Крутакова

Презираю и противно ....нет мужчин в этой стране.....Даже вступиться нет кому.....Был когда жив муж,никто не смел , даже косо на меня посмотреть......Не мужики вы здесь....Незабудьте помыть посуду, окна и пропылесосить.....

Ответы
Yuri M

а это разве плохо???? я ещё и готовлю......и у меня две подруги.....и жена.....все довольны....и я тоже.... чего только от недо пере у баб не бывает....

Viktor Vinogradov

ты Крутакова или такая крутая что советуешь мужикам что делать своего загнала в могилу а теперь и других хочешь

Viktor Vinogradov

А ты себя давно в зеркало смотрела по фото вижу что давно

Ирина Крутакова

Я, сейчас хороша, поверьте!!!!!))))) Слава Богу!))))

Viktor Vinogradov

верю только вот надо свой пыл умерить в отношении всех мужиков возможно и полюбишь кого нибудь а он простит!

Ирина Крутакова

Уж, лучше никого,чем то,что наблюдаю!))))))))))))))))))))))

Viktor Vinogradov

открой глаза и встретишь его

Светлана Крамаренко

Зря так, есть и много, мне двери в метро дпржат, места уступают, косо не смотрят, нт я ношу дл нные юбки и платья

Константин

Мои соболезнования, Ириш... Не закидывайся... Мы здесь... И мы с тобой...

Владимир Петрищев

ненависть никогда не делает счастливым никого - мне Вас жаль

Владимир Петрищев

ненависть с любовью - это две подруги - Вы сегодня ненавидите а завтра будете жалеть об этом

Александр Егоров

Да перестройся ты!!! Скоро уже Президентом Женщина станет!

Зиннур (Октябрьский)

Ладно хоть так а то бы без тебя совсем пропал............

Viktor Nnn

вот посуду то всегда мою. не могу грязную видеть.

Сергей Лоскутов

Ты не видела настоящих мужиков в россии

Роман Братуха

Если б я был желтым---выращивал бы рис)

Odissey Greec

вы же сами этого хотели......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стоит на всех отрываться?

Ирина Крутакова

Да....наверное -нет.....простите.....Я-РАК!!!!Эмоции впереди меня бегут...

Олег Кочнев

не ужели вы серьёзно ????

Владимир Матвиенко

как Европе почти

Ирина Крутакова

Старайтесь , старайтесь походить на них!!!!!Скоро будете папа №1, или...нет № 2....)))))))))))))))))

Владимир Матвиенко

Ира я их на нюх не переношу

Аркадий Терехов

СКОЛЬКО ВЫПИЛИ!!!

Ирина Крутакова

Вас, что всех переклинило, что ли?! На себя посмотрите!))))

Аркадий Терехов

Я, ПЬЮ , ТОЛЬКО ВОДУ, КВАС , МИНЕРАЛКУ!!! ЧЕГО НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ? Я, СЕБЯ ЗНАЮ, ЛУЧШЕ ВАС!!!