Капитан Пронин

Если у мужика некрасивое лицо, можно это как то компенсировать красивым телом и ухоженностью ?

Ответы
Юлия Ульянова

Ухоженность это конечно хорошо и никому не помешает, а вообще, красивое или некрасивое лицо важно только при знакомстве. А дальше два варианта: если мужчина нужен как выставочный образец, то да, оценивают "экстерьер", а если "зацепил" своими качествами, то внешность отходит на последний план. Любимый человек всегда красивый. Не зависимо от того, как он выглядит.

Юр
Юрий

Не переживай, бабы тоже не все красавицы. Бывают такие, что смотреть тошно. Парочка получится идеальная. Ну, а если серьёзно, то знай, что женщины превыше всего любят не качков (хотя и не откажутся от шикарного торса у своего мужика), а умных и талантливых, пробивных. Это их природа.

Юлия Артемьева

Если присмотреться без всяких скидок, андрей миронов и Владимир высоцкий совершенно не красивы внешне.. Но как это компенсируется хоризмой!!! И много мужчин таких же. Когда некрасивая внешность не заметна за обаянием

ОК
Ольга Керча

Зачем мужику красивое лицо вообще? Здоровье, характер и личная сила - это то, что надо. А остальное результат сугубо личных предпочтений посторонних людей, влиянию практически не поддается. Так что не стоит париться.

Зинаида Автух

Важно не лицо, а поведение, красота души, обхождение человека, его воспитанность. Некрасивые находят очень даже приличных и симпатичных своих половинок, с которыми счастливы всю жизнь. Где-то есть и Ваше счастье.

Июнька

вот я все удивляюсь...красивое- не красивое...да нет некрасивых или красивых..если есть харизма,интеллект,то все будет ок. но даже "красивые" лица убивает инфантильность и дебилизм.

Юлия Железникова

Ну кому-то этот мужчина может показаться не таким уж и некрасивым. У каждого свой вкус,но внешний вид,образование и поступки сделают его более привлекательным

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

Можно. Только дурочки ценят в 1 очередь красоту. А умные девушки ценят ум, силу, надежность , смелость и нежное сердце...Дерзай, Димочка! Удачи...

Татьяна Казарина

если мужчина так ставит вопрос, то о каком мужчине может идти речь? нужно сделать так, чтобы женщина сказала: "Настоящий мужчина, а не мужик"

Капитан Пронин

Вот как.

Татьяна Казарина

Вот так. Бывает, и ухоженный, и красив телом, а сердце не ёкает, не замирает. К сожалению, в последнее время это распространенное явление

Капитан Пронин

Понятно.

Татьяна Казарина

Вы немногословны

Капитан Пронин

Смотря на какие темы и с кем.

Татьяна Казарина

Чем вы увлекаетесь? С кем вам интересно общаться?

Капитан Пронин

Ничем особо.

Галина Ковалева

Да не бывает некрасивых....для меня мой муж был лучше всех,а другие говорили...как ты могла выйти за него?..посмотри на себя и на него...

Мария Ивановна, 1970

Мужики с красивыми лицами девушкам не так уж и сильно нравятся.... Это с тетенек спрос по полной - и лицо и фигура, и хозяюшкой будь

Не
Нелличка

Думаю,что "да",т.к. красота внутренняя в приоритете и ещё плюс щедрость и уважение к женщине! Но это чисто моё мнение.🙂

Тося Странная

не бывает некрасивых лиц...бывает врождённая уродливость. а если лицо симметричное оно уже красивое априори

Тося Странная

делай операцию

Капитан Пронин

Так посоветуйте что изменить и как)

Тося Странная

уже посоветовала

Капитан Пронин

Не вижу.

Киняев Фома

Конечно, накачанный и разящий за версту дезодорантом мудила - да вообще больше ничего не надо, все бабы твои

Жа
Жасмин

Мужику и не надо иметь красивое лицо, ему надо иметь хороший характер, шустрость, поведение и высокий рост!

Морская Ундина

каждый Шрек найдет свою Фиону. Что значит некрасивый??? Для кого-то не красивый, а для кого-то самый лучший

Серый Странник

большинство так и делают. красивое тело девушке полюбить намного проще, а лицо у мужика дело десятое

Капитан Пронин

Ок заметано.

Серый Странник

главное чтобы в голове чето было. красивое телоо ни полюбят пару раз и норм. а если отношения то тут уже нужно и забота и любовь какая то и вообще головой работать)))

Ирина Малиновская

Если у мужчины душа красивая и он следит за собой, то ему не придется ничего компенсировать.

Владимир Коваль

Если лысый и тольстый мужчина, стоя на своем кошельке, выше девушки, он считается красавцем

Татьяна Типцова

Можно..ухоженый мужик уже вызывает интерес у женщин..более чем неопрятный но симпатичный