Мишута

Любовный тест: 1. Берёшь свою девушку и собаку 2. Запираешь их в шкафу 3. Ждёшь 5 минут 4. Открываешь. Ну и кто счастлив тебя видеть?

Ответы · страница 2
Ирина Химаныч-Заар

😀😀😀😀😀😀

Fistashka Qwerty

мне жалко того,кто откроет шкаф

Fistashka Qwerty

я писала-одно из двух,но порыв прошол,то туда же засунулаб только времечко продлилаб

Fistashka Qwerty

знаю,во мне проснулось чувство мести...

Мишута

Не воспринимайте всё так близко к сердцу - оно создано для другого...

Fistashka Qwerty

о,да но в нём столько места и как закуток не оставить для такой радости

Fistashka Qwerty

В одноклассниках? и от куда? там много людей
Inara Jonikane

Леда Без Лебедя

Кто рад,тот и любовник?

Леда Без Лебедя

Почему тогда любовный тест?

Мишута

На определение того,кто тебя любит ,а кто влюблён.)(◕‿◕✿))

Татьяна

по ходу уже никто...

Татьяна

ну кому зверство нравится?

Жанна Николаенко

Есть два варианта!

Жанна Николаенко

Девушке не понравится ! ОДНОЗНАЧНО!!!

Посторонним В

На том и женишься.

Посторонним В

Ничего не поделаешь.

Н.ш.

Собака наверное.

Н.ш.

А может и не собака...

Ольга Овсеенко

А если девушка?

Ольга Овсеенко

Будет счастлива тебя видеть.

Мишута

Значит она тебя любит ,а ты дурак,её не достоин ...)))

Zirinka

Я думаю собака

Мишута

Собака - единственное существо на Земле,которое никогда не предаст человека.

ktv 25

Думаю 🐶😃

ktv 25

Хотя девушка может расплакаться, и это можно толковать как слезы радости 😃

Мишута

Ммм...не знаю.Тогда и парень должен скупую мужскую слезу проронить.

ktv 25

Нет это уже на похороны смахивает. Просто подойдет обнимет и вновь идиллия 😊

Мишута

А если он "ну очень" сентиментальный?

ktv 25

Ну если только чуть чуть 😊

ktv 25

🍵🍰 это тебе, токо не плачь😄

Людмила Простолюдмила

травматолог

Мишута

Бежать надо,собака то догонит ботинки вылизать))))

Ilya Mart

ветеринар тоже будет рад вам 40уколов поставить от бешенства :))

Мишута

Даже если бы они там неделю просидели -собака всё равно была бы довольна.Собака - единственное существо на земле ,которое никогда не предаст человека.

Ilya Mart

да ты шо!!! ты нам открыл вселенскую тайну :)))

Людмила Простолюдмила

да и собаки разные есть..знавала я, что за кусок продавались..а так я тоже собак больше , чем людей люблю

Ольга Швецова

А вы кого...

Мишута

Так после такой процедуры убегать надо...)

Ольга Швецова

Ну а как же...пожать плоды содеяного...

Мишута

Нет. А к чему это стесняюсь спросить?

Ольга Швецова

Любовный тест...на вашу тему...

Ольга Швецова

Тогда вас можно запирать в шкафу сколько хочешь...и без последствий...

Веточка. /

собака))

Мишута

А если их на день закрыть))))))))

Светана Вел

собачка

Hercules K

xaxaxaxaxaxa

Мишута

Ну как-же...я же здесь вот на этой вот странице нажимаю под твоим первым ответом (вверху синим прописано) "Показать все комментарии",потом пролистать всю переписку на этой странице,найдёшь её портретик -кликаешь по нему,попадаешь на её страницу,жмёшь надпись "написать сообщение" и пишешь ей в личные сообщения...Попробуй ещё раз...

Hercules K

net ya govoru chto ee sechas netu na linii

Мишута

А...в онлайне нету...я понял) 😄 Может по делам ушла...А может спит...Найдётся обязательно.)

Мишута

Yes) 🌴 ‿‿ 🐬 ‿‿ ☀️ ‿‿ 🌴 🌴

Hercules K

ladno ya budu uxodit u menya vse prosnulis nado delat zavtrak

Ирина

Собака

Ирина

Извините , тогда я не знаю ответа

Мишута

Не стоит извиняться...И я не знаю.Нету объекта для теста.)))

Ирина

Тогда нужен объект, что бы проверить

Ирина

Пожалуйста. Хороших Вам выходных

Инга Торбач

Собака

Мишута

Не совсем.Отсидится где-нибудь ,а потом на место.

Мишута

Нет.К ноге вместе с собакой.

Мария

собака

Мишута

Верно.Даже если бы они там целый день просидели -собака была бы на седьмом небе от счастья.)))

Нургуль Омарова

😂 😂

Мишута

😜 😉

Нургуль Омарова

👍 а сами пробовали?

Мишута

Нет.Нету объекта для теста)))

Нургуль Омарова

ясно поэтому другим рекомендуете 😂

Мишута

А что,думаете найдётся чудак,который воспримет это всерьёз и купится ?)

Мишута

Чудачество любви не помеха - есть отличный позитивный аниме-сериал такой Японский,мульфильм короче.)))

Ева Я

😴

Ева Я

главное от встречи,что бы хозяин собаки не уехал в морг от долгих поисков шкафа))))))))

Ева Я

Напишите комментарий...@_@