Ника Креолка

Если девушка один раз в автобусе поспала у парня на плече, а он начал ухаживать. Как теперь ему тактично объяснить, что она к нему равнодушна?

Ответы
Ласковый Котик

Это нормально, поспать от усталости на плече постороннего.... Быть равнодушной это плохо и не надо, просто поблагодарите за внимание и тепло, извинись, что случайно заснула на плече постороннего. Скажите, что у Вас есть молодой человек (это может быть либо правдой, либо дезинформируй), но думаю НЕ стоит, так как анализируя со временем в общении может оказаться тот, которого всю жизнь искала и хотела посвятить.... Пускай ухаживают несколько человек, со временем выберешь конкретного... Это НЕ значит, что ухажеру надо ДАВАТЬ (грубо теперь говоря), именно НЕТ, а только внимание (прогулки, общение)

Анатолий Петренко

Сама дала повод ,надо сразу извиниться и уйти,а теперь тактично не стесняясь объясни ему что у тебя есть любимый человек с которым ты давно встречаешься и это серьёзно! умный сразу поймет ,а если глупый объясни 2 раза !

Анатолий Петренко

Приятных счастливых встреч !

Наталия

вчера был прикол, уснула в метро, сниться сон. Голос сзади : девушка вы сейчас вы будете выходить?. Я во сне: Я люблю тебя Андрей. проснулась от того что вокруг все ржут. А парня как оказалось зовут Андрей))))

Sultik Zadr

Со мной ни разу, но хотелось бы

Наталия

на моем месте или на место парня

Sultik Zadr

😂😂😂 на вашем месте

Наталия

вот что делает с людьми работа

Наталия

это точно

Рифат Сулейманов

Смотря как ухаживает. Если упорно, ответить прямо, и категорично. Если вежливо, то поблагодарите за внимание. Тактичность нужна только для тактичных, которые всё понимают с первого слова.

Владимир Кондратьев

При очередной встрече, сказать ему, что сильно занята, и тут же (при нем) имитировать разговор с другим парнем, обсуждая какие-то планы. Если не дурак - поймет.

Руслан Шайдулин

постарайся объяснить прямо но вежливо, так чтобы он не обиделся, отнёсся с пониманием к этому. и вы останетесь очень хорошими друзьями

Ника Креолка

Понятно, спасибо! Правда мне и дружить с ним не особо охота, а делать из него шнурка, как советуют девчонки, мне совесть не позволяет)))

Константин Степанов

Люди(незнакомые), к которым ты иногда относишься равнодушно, впоследствии становятся либо друзьями лучшими, либо супругом(ой)))))

Светлана

А я бы воспользовалась случаем..пусть ухаживает, а там бы пригляделась к нему.. вдруг это то, что надо.. расстаться всегда успеете

Чеширский Кот

просто сказать что вы чувствуете что он не ваш человек хороший но не ваш !! и вы с ним несможете !! и ненада друг друга мучать !

Артур Шпаков

это не повод сразу думать что счастье и любовь без ограничений! всегда надобыть устойчивым тут все роли играют!

Ленуська

как есть так и сказать, нет ничего лучше правды, какой бы она не была, не нужно давать человеку напрасных надежд

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Позволить ему назначить свидание, но не прийти, а послать смс-ку: "извини, я забыла. Не обижайся, пожалуйста..."

Ни
Николай

Тактично часто не катит... Большинство парней все равно будет добиваться. Скажи ему все что думаешь прямо ...

Жора Федорчук

Тактично объяснить.Так же желательно тактично переспать,но один раз не более.Расстаться друзьями

Crazy Snowman

Это ж надо так вляпаться 🤦‍♂️ Сё равно как в нежных чувствах ему объяснились 🤕

Артур Обаян

Ну скажи,я теперь на другом плече присну в дороге в автобусе,а ты от меня отстанешь!шутка!

Габит Жумахан

Значит девушка ему понравился. Дай ему поухаживать пару месяцев. Дальше видно будет.

Ника Креолка

Пару месяцев ничего не изменят, он только будет зря надеяться. Мне тоже подружки говорят - походи с ним пока, без интима, а потом поссорься, но мне его жалко)))

Юрий

бывали случаи, что даже переспала с парнем несколько раз. А ухаживаний не принимает.

Шарп

Забавная ситуация ) Так и скажи, как оно есть, в этом ничего оскорбительного нет ))

Ru
Ruslan

уснуть на плече другого потом снова сюда за советом как избавится от второго )))