Мурмурчик

Ты можешь удалять переписки, удалять из друзей, кидать в чс, не видеться, но что ты будешь делать со своими мыслями и воспоминаниями?

Ответы
Наталия Колганова

Я наполняю жизнь позитивом , и не храню плохие мысли , жизнь очень быстро проходит и надо все успеть и сделать очень много хорошего что б запомнили добрым словом

Наталья Xкалендула

Не считаю хранить в мозгах те мысли и воспоминания которые мне не по душе) А пустота не должна там быть))

Татьяна Филиппова

Ни чего - начну жизнь с чистого листа, а то не заметишь , как старость подойдет тихонько Таня

St

При желании и при помощи времени удаляются и воспоминания и мысли. Прежде всего желание...)

Ника

эх Тошка, только попробуй меня из друзей выкинуть.....😆😆😆😆😆

Мурмурчик

ну я не такой эстет в еде)))

Мурмурчик

обычно раздельно бывает часто либо есть либо пить)))

Ника

пробуй, потом мне расскажешь

Мурмурчик

ну так научи))) что к каким блюдам идет))

Ника

к мясу красное и сладкий стол, к рыбе белое вино, все просто

Александр Cерг.

С женой - всё в порядки лучше, естественней и приятней....чем инетный пустой трёп

Татьяна Черненкова

Если женщина не хочет помнить, значит этого и не было, и нечего терзаться)

Ег
Егор🇷🇺

Утопить всех, буквально. Тогда и обидно не будет за их поведение😡💀

Хаякава

У меня миллион мыслей о разных вещах)) так что думаю это не проблема

Галина М.

Когда понадобиться что-то важное передать,сама выйду на связь.

Gulnar Gabitova

Здраво мыслить. Не совершать глупости. Плохое всегда больнее

Андрей Науменко

Память размоет поток времени, и уже ничего не останется...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

К чему такие крайности? 😏 Оставлю всё как есть 😁

Светлана Сиреневая

Да это сложно, хранится долго, забывается медленно.

Ли
Лика

А кого волнует что у меня внутри,главное,поступок

Ангелок... Та Ещё)))))

Они со временем поутихнут..отвлекусь на другое.

Ангелок... Та Ещё)))))

Именно так)

Мурмурчик

а потом опять на другого отвлекатся))

Ангелок... Та Ещё)))))

Бесконечно?)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Всё же это не правильно.

Оксана 🐉

Отбить память напрочь и жить без воспоминаний))

Дмитрий Каракозиди

У меня ЧС и Друзья...пусто. И я ничего не удаляю.

Улугбек

Они ко мне просто так и не приходят, Антон...

Ок
Оксана

Что за психические состояния ты описал?)))

Мурмурчик

а у меня седня солнышко кстати да)))))))

Мурмурчик

обещают до конца недели)))

Ок
Оксана

Это просто обещания- не верь))

Мурмурчик

ну сбываются же периодически))))))))

Мурмурчик

ну все таки сбывается))))))