Aleks Sh

Мне вот что интересно.. есть зелённая кнопочка лайк 👍 под каждым вопросом и ответом. Хоть что то зависит от колличества набранных лайков на этом сайте?????

Ответы
Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Aleks Sh

Простите, это.... мне??😮

Владимир Терентьев

Почему такой вопрос...

Aleks Sh

ответ не релевантен

Мишута

Все зависит от человека, но если он ставит лайки не одной(одному ), а многим... скорее это ничего для него не значит, нет смысла переживать) Хорошо хоть дезлайки убрали отсюда , а ещё относительно недавно они были . Это унизительно для человека . Для многих лайк , который ему поставили ,это способ морального самоудовлетворения. Лично для меня иногда это тоже приятно , но я не придаю этому большого значения

Aleks Sh

ок Спасибо)))

Мишута

o.k.!)

Н Б

а мне хочется узнать почему нет такой же перевёрнутой красной кнопочки, иногда на некоторые вопросы очень хочется поставить антилайк👎

Aleks Sh

ок))))

Ви
Виктория

Конечно. Если какая нибудь сцука-стукачок капнет админам на ваш вопрос, админчики посмотрят,аха, 48 лайков. Нееее.... не будем вопрос удалять))))

Aleks Sh

ок))))))

Надежда Ефремова

Многое, например: число после, сам лайк, настроение после повышения числа, удовлетворение от количества, приятное ощущение в желудке.

Aleks Sh

ок спасибо))

Я Я

Наверное, если наберёшь 1000 лайков, будет тебе счастье! Или GeForce подарит новую видеокарту?! Хотя, у меня уже должен быть новый комп!

Aleks Sh

а кто такие Ге Форс?

Я Я

О-о! Это великие маги виртуального мира! Они создают лучшее компьютерное, видео-железо! Многие фирмы и сайты устраивая акции, дарят мощные видеокарты для компа от Джи Форс!

Aleks Sh

прикольно))))

Я Я

Ага, я бы обрадовался, если за полученные лайки, получил новую приз! Видеокарту, например...

Фило Софочка

самооценку поднимает людям,собирающим лайки.Раньше собирали марки,монеты,открытки,стеклотару,а сейчас лайки собирают😉

Aleks Sh

ок принято))

Ирина Ирина

🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴

Владимир

Да. Набравшим более 5 000 000 лайков в Налоговой могут выдать официальное освобождение от налогов на ближайшие 3 года

Aleks Sh

наш IRS ещё и 33% с лайков потребуют... ((((((

Тамара Захаренко

Сейчас от президентов мало что зависит , к сожалению, а уж от набранных лайков на этом сайте ровным счетом ничего

Aleks Sh

ок

Цельная Ягода 🍒

Нет...совершенно ничего....лишь показывает, что кто то согласен с Вами или же ответ достоин быть отмеченым как то))

Aleks Sh

принято))))

Борис Юртаев

Тебе налоговая обязана вернуть 450000 руб , собирай все чеки и в конце года неси , Как это работает смотри в Ютубу

Борис Юртаев

В Единый МИР время пришло

Aleks Sh

рано... слишком много непонимания и неуважения в людях... пока не узрим что мы на краю изчезновения как разумный вид... время не придет

Борис Юртаев

Нас много и планете надо убирать много мусора и ЛЖЫ в истории , но человек просыпается , Надо с БУквицы начинать это наш язык смотрите в Ютубе Индустриальные башни , сараи , после просмотра мы можем продолжить тиалог

Aleks Sh

оок

Борис Юртаев

Благодарю

//

а мне нравится. не всегда в диалог встрять можно. а ответ понравился. вот и отмечаю. особенно у друзей

Aleks Sh

Ок)))

Igor Mocelinni

Вопрос конечно загадочный!?! Даже не задумывался....не знаю!. Если узнаете напишите мне-пожалуйста.

Aleks Sh

)))))))))хорошо)))))

Александр

Нужно получить карточку спрамани и на счет за каждый лайк будет капать по доллару.Вы не знали?

Aleks Sh

ок... спасибо

Александр

Да ладно,Пошутил я.😂

Aleks Sh

😎 ✌️

Александр

Без обид.Просто поржать...

Aleks Sh

какие обиды.. всё ок

Олег Пролыгин

Зависит..наберете побольше-можете улицу на красный свет переходить и за буйки заплывать..😉

Aleks Sh

Прикольно.. ток я итак уже приплыл😛😛😛😛😛

Хадижа

Думаю, что нет, но я всегда нажимаю, когда вопрос понравился.И Вам нажала на кнопочку😍

Анатолий Мюллер

Мне кажется, что по ним можно определить скольким людям понравился Ваш вопрос или ответ.

Aleks Sh

Принято.. спааибо))

Альонушка

Чувство самодостаточности, самоудовлетворения, и самолюбования повышается.. я думаю..)))

Aleks Sh

ок принято

Альонушка

хоккей!))

Тихая Мелодия

Модератор как-то написал,что зависит..вот только что и как-не уточнил..напустил туману)))

Aleks Sh

ахаха.. ок