Радик Фаррахов

действительно в наше время девушки думают что в армии служат только дурачки?????

Ответы
Lyuba Ivanova

Нет, это совсем не так! Ну лично я наоборот приветствую тех парней, которые по собственной воли и осознанно идут в армию! это круто, респект вам парни!!! 😉

Радик Фаррахов

спасибо!!!!!!!!!! самый лучший ответ

Алексей Буянов

Моего друга мог бы папа от армии отмазать, но он решил служить. Он сказал: "Дед служил, отец служил и я буду?"

Радик Фаррахов

респект! уважение твоему другу!

Рая Люба

армия потеряла своё лицо, раньше было престижно служить, а сейчас там полный бардак и дедовщина

Радик Фаррахов

мне кажется в армии дедовщина нужна, нормальная дедовщина, а не беспредел, без дедовщины в армии действительно бардак

****** ******

про всех не надо говорить, Родину надо защищать, а защитник не может быть дурачком,... он мужчина

Радик Фаррахов

это говорю не я... я сам 2 года родине отдал, и ещё отдам сколько надо, если не дай бог понадобится

Артем Жупанов

В армии служат настоящие мужчины, а есле девушки так думают то их мозги уже давно скисли.

Елена Шингиреева

армия нужна! только после армии мальчик становится настоящим мужчиной!

Venera Mambetova

наверное тебе просто такая дурочка с таким мышлением и попалась

Светлана Баранова

не знаю как все, а я считаю, что в армию идут настоящие мужчины

Радик Фаррахов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умница!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Опанасюк

Я считаю если парень не отслужил в армии, то какой он мужчина?

Елена Опанасюк

У меня правда только дочери, но уже 3 зятя, все служили. И дочери их дождались.

Радик Фаррахов

молодцы........ и дочери и зятья.........

Елена Опанасюк

С зятьями , я в очень хороших отношениях.

Не Uдеальная Но Лучше Многuх]

нет.....в армию поидеи идут самоуверенные в себе парни

Радик Фаррахов

самоуверенным быть хорошо, я считаю так...

Алексей Алексей

девочки думают где кого бы на деньги развести

Тамара Титова

незнаю. мне как-то пофигу кто и что думает

Тамара Титова

никакое. девушки то разные бывают, не все же стервы.

Са
Саша

Иногда из них делают дурачков именно там.

Прянишников Сергей

Дурочки думают что дурачки,а мудрые......

Зо
Зоя

В армии служат настоящие мужчины

Nonna Pictownikowa

они сами туда пошли, проверят......

Радик Фаррахов

))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Nonna Pictownikowa

интересный диалог... как в песне.. вместо строчки только точки...

Наталья Шаляпина

дурочки может быть так и думают

Юлия Строкань

у меня сын служит, Зря пошел!

Юлия Строкань

да,дуристика полная! на полигон и то за свои деньги надо выезджать и мишени покупать за свои и ремонт в казарме за свои.хорощо хоть кормят бесплатно

Радик Фаррахов

нифига себе.... точно бред полный....

Юлия Строкань

вот так служат в украинской армии

Радик Фаррахов

слава богу я этого не зацепил.....

Галия Иващенко

Я ДАЛЕКА ОТ ЭТИХ ХЛОПОТ........

Маргарита Илюхина

потому что они сами такие.

Радик Фаррахов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точно)))))