Инна Сотникова

И на мелкие зайчики Солнца разобьются все ваши печали! И с добрейшей улыбкой японца круглолицее лето придет!

Ответы
Виталий Микеров

раньше не говорили слово год говорили слово лето. Поэтому раньшее не было годописей были летописи, не было слова новый год. было слово новолетие.

Александр ))

Я знаю точно: растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

Сергей Бродников

Когда на сердце покоя нету, Когда оно промозглым днем чего-то ждет, Крепитесь люди! Скоро лето!

Юрий Пешкичев

Япония - страна восходящего солнца. Неужели в этом мало поэзии? Зачем ещё-то тужиться?

Ramsay Bolton

Инчик, доброе утро, пламенный привет из Даунбасса в Страну восходящего Солнца!!! 🙂

Ол
Олег

я люблю дождь грозу сильный ветер и молнии !!! я становлюсь единым с этой стехией .

Itachi Uchiha

Да прибудет с вами сила вдохновенья! Да растопит перед вами целый мир море льда!

М.
Макс .

Сентябрьское солнце
Уже теплом не греет,
Но вечно у японцев,
Оно на флаге реет.))

Ал
Александра

Спасибо! Только до следующего лета еще много много дней ненастья и холодов!

Anin

только японцев нам тут и не хватало... еще и с добрейшей улыбкой... жуть какая

Сандро Черкасский

Бла,бла ,бла...Набор слов,претендующих на вопрос?Оригинально!!!!

Мартина Мартинс

еще улыбку самурая приведите в качестве аргумента нежности

Юра Балабан

хорошо что остались на те светете которых мы любим и ждем

Галина

Далековато ещё до лета,а уже так хочется солнца и тепла!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У меня пока весна наступает в душе,спасибо за пожелание

Юрий Маринин

спс но сейчас не о лете думать надо а о страшных Морозах

Римма Белова

Конечно придет и лето, но сначала нужно пережить зиму...

Andre Kamakin

даааа, холодная и ветренная хима... это - задница! ))))))))))))

Михаил Жуган

У японцев улыбки картинны. Нам милее улыбочка Инны!..)))

Мальцев Дмитрий

Придёт , обязательно придёт , 100 дней осталось !!! 🙂 🙂 🙂