Ми
Мигель

Что ждете после выборов?

Ответы · страница 3
Галина Бахтина

Кого выбираем опять?

Ми
Мигель

Хотите узнать что будет впереди?

Сергей Антипин

а у нас разве выборы?

Angela На Метле

стабильности и мира

Ми
Мигель

Ну если вы ангел на метле, то да! )))

Ми
Мигель

Но человек не способен сделать для людей ни чего хорошего!

Ми
Мигель

😄 😄 😆 😅 😂 🤣 Вы шутите!!! Не берите единицы людей, а масштабно смотреть надо!

Angela На Метле

вам надо - вы и смотрите😜

Ми
Мигель

А вы летайте в облаках, пока вас не спустят!

Angela На Метле

а я сама решаю. что мне делать😌

Поручик Ржевский

увы НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Ми
Мигель

Будет, поверьте!!! Только не от чела!

Николай Иванов

что войны не будет

Ми
Мигель

Причем тут религиозен? От куда вообще все произошло?

Ми
Мигель

Я уверен от куда! Хотел услышать ваше мнение!

Николай Иванов

Мне по данному вопросу по хрен. Вы лучше уверуйте что дожив до пенсионного возраста в 65 лет ещё будите иметь силы и здоровье на пенсии заняться собой.

Ми
Мигель

Хотите помочь пенсионному фонду, тогда умрите до пенсии! ))) Это реальная шутка в наше время! Так вот, это от людей, а от Бога что-нибудь будет?

Ми
Мигель

Не сомневаюсь, есть основание!

Симона

Продолжение жизни

Ми
Мигель

Ну жизнь пока не кончается, а еще что?

Алексей.

Хорошего ни чего..

Ми
Мигель

От людей, согласен! Но будут изменения коренные не от людей!

Алексей.

А от кого? Извольте спросить...

Ми
Мигель

Вы когда-нибудь Священное писание читали?

Barba Rossus

Обещаний конечно)

Barba Rossus

Кто нас уже 18 лет кормит обещаниями?

Ми
Мигель

аааа ))) ни чего не изменится пока чел у власти! изменит скоро все Всевышний!

Лариса Мельникова

кого спрашиваете?

Ми
Мигель

какая разница, мы все братья!

Геннадий Голубев

Не фига хорошего.

Геннадий Голубев

Да читал я. И неоднократно. Еврейский фольклор.

Ми
Мигель

Самая распространенная книга в мире!

Геннадий Голубев

Дурь человеческая неистребима.

Николай Бочкарёв

Ничего хорошего.

Николай Бочкарёв

Как-то всё абстрактно у вас. Где-то чё-то сказано. Писаний всяких много - читать, не перечитать. И вы ничего нового не сказали.

Ми
Мигель

Писание от Бога, если вы о Библии! И только оно расскрывает, что нас ждет.

Николай Бочкарёв

До сих пор чё-то ничего не раскрыло.

Ми
Мигель

Извините, долго меня не было. Отвечаю! Вы никогда писание священное не читали?

Татьяна Писаревская

Ничего хорошего

Ми
Мигель

Извините, долго не было, дети по на клацали. ))) Я думаю серьезней Библии книги нет, потому что там и история и наша сей час жизнь описывается, и будущее тоже! Вы умный человек, попробуйте ее прочесть, только размышляя!!! Вы многое в жизни захотите поменять, если ее поймете! А если что-нибудь будет не понятно, я попробую вам помочь, если пожелаете. ))

Татьяна Писаревская

Я понимаю, что библию тоже для общего развития прочесть неплохо, также наверное как и коран и тору. Естественно нельзя сбрасывать со счетов влияние религии на развитие человечества в частности в философии, науке и искусстве. Но для формирования объективной картины мира надо изучать разные области знаний, не только какую-то одну, в частности религиозную

Татьяна Писаревская

Смотря что под этим словом понимать

Ми
Мигель

Можно по разному понимать?

Татьяна Писаревская

Конечно, это понятие трансформировалось с течением времени

Рая Люба

ничего хорошего

Ми
Мигель

Пока нет, но впереди будут--серьезные!

Ми
Мигель

Священному Писанию верите?

Юлия Орешкина

Ничего хорошего

Ми
Мигель

А будет!!! Только нужно быть готовым к большим изменениям!

Катерина Катерина

ничего хорошего

Ми
Мигель

Будет хорошее, только не от человека!

Светлана Степанова

ничего хорошего

Ми
Мигель

Если в будущее, то верите ли обещанию Бога, о Новом мире?

Даша Зорина

Только хорошее

Ми
Мигель

))) Хороший настрой! Реальность будет другой!

Даша Зорина

Везде можно найти плюсы, большая часть того что происходило до выборов, меня устраивало

Ми
Мигель

Если вы про себя любимую, то да и то не надолго, для этой изменчивой системы. А я про основную часть людей! )))

Даша Зорина

Я не про себя я в общем и целом

Ми
Мигель

Ну тогда я не знаю куда вы смотрите! Люди в основном в бедственном положении!

Человечище

Лучшей жизни))))

Человечище

Мы то как жили ,так и будем , а вот чинуши и подобная им мразь они будут жить лучше, порадуемся за них)))

Ми
Мигель

Нет брат, они себе все больше яму копают!

Людмила Канивец

Уже дождались !

Nataly

разочарование

Ми
Мигель

От человека, да! Но я про другое!