Кл
Классификация

Сейчас полно объявлений :"Муж на час" Вот я и думаю-Я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги "Жена на час" :приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... НЕ ДОРОГО! 😉

Ответы
Владимир Клиновский

мда наказала так судьба, попытаюсь стих сплести объяснения внести, дело было то к обеду, не читал не раз газет а тут присел в кафе я на амлет, и увидив объявления в газете Жёнушка на час! Исполняет все желания! Ну прикинул так на глаз может там и пару раз что получится у нас! В общем взял и позвонил ну естественно наврал что работы там оврал и с ней сутки бы тарчал! Ну приехала она не проходит получаса трётся об меня говорит что я твоя царевна зверушка поправляю её я царевна лягушка слыш иностранная зверушка!

Андрей Андрушевский

Вот первая часть программы - отличная
а вторую - там начиная наорать, ограбить и т.д...Это надо в .. Вот знаете, почему по статистике мужья живут мало? Вторая часть программы работает постоянно.. Даже у стального человека здоровье закончится

Лисовский Николай Васильевич

Вот эта лабуда ходит по сайту года этак с четырнадцатого и ее постоянно переписывают слово в слово вплоть до запятых. Читаешь в очередной раз и думаешь, ну неужели нет у человека в голове ничего кроме этих замшелых, затасканных статусов

Кл
Классификация

Вы меня конечно простите, но на этом сайте я недавно, не знала и не видела, токого статуса

Владимир Присяжнюк

Хороший вариант.Но как это часто бывает.Жена на час не в таком спросе как муж на час.По двум причинам.Потому что мужчин меньше чем женщин.А во вторых пока муж на работе то жена ленится убираться и заказывает мужа на час.

Александр Кузнецов

😆😆😆 мне воспитание не позволяет написать так, как хочу! но смысл такой - вас просто используют за этот час и проводят! ))) (ничего личного. просто ответил на вопрос. прошу прощения, если это вас обидело).

Виктор

😆😆😆😆 первое в наше время более актуально.. ведь на 1 мужика приходится по 3 ж. Хотя заниматься таким - думаю нужно быть полным говном, неуважающим себя, не имеющим чувства достоинства, чести и т. д.

Кл
Классификация

Что то вы не в ту сторону повернули

Виктор

да не туда куда надо..

Warlock

.. Сомневаюсь , но не против... Только орать и сам умею , зарплату не возьмёшь.. У меня карта .. Кода не знаешь... Приготовлю - что ???... Уберу - где ???... Насчёт стирки - у меня два автомата... Сам стираю...

I.𝕂öt

🤔а если вызвать в начале месяца, то зарплаты ещё нет, до аванса далеко, а если ещё и без вредных привычек, то повод орать? отпадает... Ну не знаю как-то столько пунктов пропадает. 😹

Кл
Классификация

Придумаем что нибудь эдакое)))

I.𝕂öt

Интересно... 🧐

Wi
Wiliam.68

постираю -сам в машинке,
уберу -сам: после вас 🖕 что найдёшь,
приготовлю сам лучше вас,
за ор получишь по мозгам,
зарплату 🖕 отдам,
из дома выгоню к чертям вы не первая...

Кл
Классификация

Ужас, элементарных шуток не понимаешь

Дмитрий Яковенко

😃😃👍скиньте номер телефона,вызываю!!!😜😃тем более у меня сегодня зарплата!!!😉😃только еспейте,пока не потратил!!!😜😃😊🌹

Пр
Прохожий

Сегодня прикол видел , дама с балкона на мужика орет, вещи выкидывает , говорит чтоб не возвращался, он ей соседка ьы чего, а она ой карантин же орать не на кого)))

Ев
Евген

это ладно, сейчас появилась услуга ДРУГ на час,на авито) платишь человеку,он за твой счет ест,пьет,смотрит кино,ты с ним играешь, даешь деньги и он уходит...

Кл
Классификация

Да ладно?

Ев
Евген

серьезно)

Кл
Классификация

Да уж,интересно что ещё придумают

Диоген

ПОНЯЛ!! Это анегдот!:-" В тюрьму входит зэк.. Говорит. Я буду вашей новой Мамой! Все радостоно ВАУ!)) Но!... Так-Как титька одна! Будите сосать по очереди!!! )))

Alexandr Kalikin

....не...не выйдет...как поест так на диван...с дивана согнать - проблема....а бабло на карте...не отнимешь...а орать....да хоть заорись он уже спать будет....

Александр Хохлов

а жена забирает зарплату орёт и из моего же дома выгоняет, слава богу я не женат Девушки милые где там в клубе я к вам еду.. тут жены атакуют

Владимир Кириллов

У меня такая уже есть. Стирать приготовить, разумеется, слабО, но вот отнять зарплату и выгнать из дома - это завсегда... Причем дом - мой.

Димка

Там будет даже БЕСПЛАТНО ! Мужик лежит на старом диване, полупьян. Кругом грязь. Давно безработный. Давно не было тётки. Ждёт щастья!

Олег Авилычев

в постель попадете и останетесь и будете стирать убирать готовить и зарплату не увидите и из дома не выгоните - попала - не дорого

Rasul Musajev

я буду первым клиентом . До наору все оставлю а когда орать начнете , заглушку в рот поставлю и за дверь аккуратно выставлю 😂😂

Кл
Классификация

Первым не получится))) очередь

Rasul Musajev

за 300 рублей очередь поменяете наверное ?😜

Rick Sánchez

Оки))) а я тогда к тебе приду. Сделаю ремонт, отремонтирую машину, комп, разбросаю свои вещи, обожру холодильник... Тоже не дорого

Rick Sánchez

По рукам?