Кл
Классификация

Сейчас полно объявлений :"Муж на час" Вот я и думаю-Я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги "Жена на час" :приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... НЕ ДОРОГО! 😉

Ответы · страница 4
Олег Владимиров

ВОТ...🤣 Знаете свою сущность оказывается. А-то- мы хорошие, это мужики сволочи...😂

Кл
Классификация

Факт есть факт)))

Олег Владимиров

У меня жена хорошая была. Слушалась меня. Потому,что молодая наверное.🤷‍♂️

Кл
Классификация

Может и так)

Евгений Викторович

Вообще-то много таких, которые готовы сделать это бесплатно. Так зачем платить?)))

Анатолий Тридуб

Рига, Маскавас 255,34.оплата по прибытию, арееда на 3 месяца свозможным продлением.

Slam Di

Думаю за такое объявление мужику жратву нахер не надо там подразумевается секс

Николай Ушаков

А по морде кому мне давать!!? За все уплачено или эта услуга не входит в контракт?

Роман Бартенев

В таком случае займитесь чем нибудь другим и так хватает тех кто мозги выносит

Та
Татьяна

Я сам стираю, убираю, готовлю, делаю мужскую работу. Зачем мне такая истеричка?

Антон Пушистов

По порядку, пришла,постирала,убрала, приготовила,о остальное в следующий раз!

*Фантазёр*

Так хорошо, А если захочется секса как тогда будет действовать жена на час? :))

*Фантазёр*

А с какого вы города?

Кл
Классификация

Краснодар

*Фантазёр*

Как погода у вас? Почему в куртке в Краснодаре всегда жарко же

Кл
Классификация

Это в апреле месяце

*Фантазёр*

А как вас зовут

Константин Сибирчи

Всё что Вы перечислили я сам делать умею - Вы меня сексуально удовлетворите.

Koteikо

Отлично! Мне только уборку, на час-полтора, если что за продление доплачу.🤣

Го
Гога

первые три хорошо, последнее, а на хрена вы мне такая - у меня горничная есть

Алексей Лушин

У нас есть служба "Хозяйка на час". Только они в основном старикам помогают.

Твоё Зеркальное Отражение

Блин над тож объявление такое распространить))))))) вот и левый заработок)))))

An
Ant

ну так то муж на час, не приходит на диване поваляться и носки разбросать

Tony † Ae 😈

Благо это не так работает и клининговые компании выполняют эту работу)

Александр Борзов

Постираю, уберу и приготовлю это ж на пару дней! Так и поселишься ведь)

Ходжа Ниязов

кто же тебя такую хорошенькую отпустит....сразу затащат в постельку....

Ходжа Ниязов

и там можно будет возрадоваться прелестям жизни к обоюднолму согласию

Ходжа Ниязов

возрадоваться и наслаждаться...и только наслаждаться.....

Станислав Козлов

Я кстати, такие объявления в количестве 2 штук в городе Иркутск видел.

(◆_◆)

А успеешь за час всего? Даже к третьему пункту приступить не успеешь.