Кл
Классификация

Сейчас полно объявлений :"Муж на час" Вот я и думаю-Я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги "Жена на час" :приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... НЕ ДОРОГО! 😉

Ответы · страница 2
Это Все Еще Я

Думаю, кому-то из мужчин предложение придется по душе)) тем, кто не хочет постоянно находиться с женщиной на одной территории))

Хам

стирает стиральная машинка,убирает пылесос,готовит мультиварка и микроволновка. и на кой ты сдалась? максимум для секса.все

Кл
Классификация

Вот и отвечай тебе после ...

Кл
Классификация

Так если бы немного с настроением...то и ответила бы.

Николай

а долг супружеский кто будет выполнять. может ты эти услуги и не будешь выполнять . а только супружеский будешь выполнять

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тогда потом найдутся такие "мужья на час", которые и бухие будут приходить, и бить, и многое что творить... 😜

Владимир Коваль

Я тоже могу придти пьяный,гвоздь в стену заколотить,кран поченить,с топором вокруг дома погонять,только оплата вперёд;)

Лови Момент

А не боитесь, что между "приготовлю" и "наору" .. Вас сначала вые…. простите, отлюбят .. и только потом уже остальное будет

Вакиль

Вы там осторожнее, а то Вас для начала опробуют на предмет секса, потом все остальное...)) Или Вы этого и желаете?

Namenlos

как - то неудобно, чтобы у меня в квартире другой человек стирал мои вещи и убирался. Как - то это не правильно ..

Владимир Черемушкин

Так не интересно! Жена должна быть навсегда. Её надо любить и беречь. Любоваться на неё. Любить жену и ребёнка.

Se
Sergey

С утра до вечера меня дома не бывает.. Поэтому можете спокойно делать домашние дела. В конце дня рассчитаюсь.

Мирный Несусвет

вот интересно сколько на объявление клюнуло, по вашей логике я должен платить за отобранные вами деньги?))))

Кл
Классификация

Ну это оставь,ладно уж))))

Мирный Несусвет

ну хоть что то внушает оптимизм 😁

Кл
Классификация

Ну ты не расслабляйся))))))

Мирный Несусвет

ну это да, закон того, что если ты найдешь заначку и деньги автоматом станут твои, никто не отменял 🤣🤣🤣

Кл
Классификация

Факт)))

Геннадий Ефаркин

ну так и есть я уже вызывал. только одно условие что бы пострашнее был . что бы не было этого .... ну понимаете

Товарищ Сухов

Не знаю, женат НЕ был. Так шта, орать на меня - низя, деньги отбирать - низя, непрошенных гостей выгоню сам )))

**
*****

ну вот а мы собрались.. не идти что ли?😂

Товарищ Сухов

ну вы-то заходите🤗 )))))))))))))

**
*****

😅🍒🍇спс

Богдан Бельский

ну идем, номерок оставь, правда зарплату отберу, из дома выгоню, наору это все забудь, остальное правельно

Встречный Ветер

кое что из списка событий может произойти, но вот чтобы всё-нет нет и нет. у нас субординация и выслуга лет

Сергей Из Сибири

Я давно уж , как закоренелый холостяк , поэтому прекрасно обхожусь без всякой прислуги ...

Вадим Ким

Номер давай вызову,надо б мне тут на пару тройку часиков,без стирки,готовки и уборки облегчу тебе задачу

Долго возился Иван-царевич с лягушкой, пока не увидел записку: «Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!»

Ан
Антон*

Пришедший муж на час вряд ли вас свои носки стирать заставит и супружеский долг исполнять🤣🤣🤣🤣

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

если меня нет дома всё равно делай что умеешь деньги оставь на столе под газетой приду с охоты позвоню

Кл
Классификация

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не не угадать остальные пиши

Кл
Классификация

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не не угадать пиши остальные